Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти програму


Aloc

Рекомендуемые сообщения

Ребята мне нужна програма для записи в видео-файл, всего что творится на мониторе. Например: я хочу записать заставку с игры. Подскажите название проги, и где ее можна взять. Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloc:

глянь вот это - uvScreenCamera 1.12 beta 2 (3346 килобайт) ... вот краткое описание программы :

Cредство для создания очень компактных по объему демонстрационных или обучающих фильмов - запись всего происходящего на экране производится в файл очень компактного размера формата uvcab (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К). Можно разбивать фильм на именованные сегменты, добавлять надписи, указывающие выноски, сохранять в exe, размещать на веб-страницах и т.п Для проигрывания требуется специальный плеер (хотя можно обойтись и без него - преобразовать сделанную запись в формат avi, поддерживаемый большинством видеоплееров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...