Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как закачать через прокси


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите почему качалка flash get ( Download Master ) не поддерживают закачку файлов через прокси сервер. Нет конечно некоторые файлы идут в закачку. Но все таки многие не идут. К примеру журнал Internet Zone ну никак не удается скачать!!

Подскажите как можно качать все через прокси-сервер? Прокси сервер

удаленный но в пределах своего района, соединение через телефонную связь ( скорость 14.400 бит в сек ): также вопрос можно ли улучшить связь до большего? Если да то как?

В настройках флэша все проставляю как нужно для прокси:

например: адрес прокси: 192.168.0.1 и порт обязательно ( 80 )

Проставляю как нужно через HTTP а также и FTP но все же...

И еще как можно вернуть настройки Инет Ехплорера чтобы все качалось Виндовозской тормозкачалкой? И как затем вернуть все назад к настройкам Flash Geta?

С уважением Сергей С. Очень надеюсь на ваши вразумительные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой глюк. Это ещё зависит от прокси.

Через прокси Winproxy 1.4 (не Ositis), небольшая такая, на 1 мег всего, Флэшгет очень часто не поддерживал докачку.

Через WinRoute всё нормально. IZone вообще Flashget-ом не качается, доходит до 99% и всё. Об этом даже у них на хомяке сказано. DAP при этом качает отлично.

Насчёт IE - да просто сделай uninstall всем своим качалкам. Если не поможет - переустанови IE (если винда не ХР, можно скачать 6.0, а если ХР, то винду переставь поверх, это недолго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю IZone только флашгетом, как и все прочее, другого не признаю. Проблем никаких. Правда прокси не использую, может в этом все дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю через удалённый прокси (SQUID), тоже пользуюсь FlashGet'ом. Никаких заморочек. Видимо, во многом зависит от настроек прокси. Кстати, порт, помоему, должен быть 3128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле вернуть настройки IE ? Flash Get - Опции-Слежение-Менеджер по умолчанию , нажми, там все написано. А "виндовозской тормозкачалкой " зря ты его называешь, я дико доволен как на XP IE6 качает, быстрее всех даунлоад-менеджеров (проверял неоднократно, особенно мелкие файлы, до 0,5 Мб просто залетают :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для докачки и стоит FlashGet, большого размера им качаю :P А файлики по 100-300 Кб успевают в IE6 прыгнуть без всяких качалок на жесткий диск до обрыва связи :huh: Да если и оборвалась, не сильно жалко пяток минут на повторную закачку. А может мне с провом везет, обрывов практически нет(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня обрывов никогда и не было. Просто Флашгет обычно все перехватывает по умолчанию. Только вот на Софтодроме ему надо надо носом тыкать, чтобы закачал. Но я к этому уже привык, да и на самом сайте об этом говорилось, что для Флашгета надо указать закачку именно им <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовозовской качалкой мне однажды пришлось качать DirectX 8.1

Качал два дня (соед. было 14400) через прокси.

Докачка есть - нужно просто тыкнуть на ту же ссылку, с которой начал качать.

Единственное условие - не производить ОЧИСТКУ ДИСКА, т.к. при этом ТЭМП чистится, и тогда уже точно писец... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...