Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какая качалка лучше?


Крецл

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать ваше мнение, какая качалка лучше.

Использую StarDownloader, классная вещь, лучше чем FlashGet и т.п. (тестировал).

Единственное чем не пользовался это Reget Deluxe .

Стоит ли попробовыть, или пользоваться StarDownloader.

Или может быть есть еще круче качалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FlashGet качает лучше чем Reget. А как ты тестировал качалки, IMHO из диалапа больше, чем 6-7 кб/с не выжмешь по любому (у меня так и качает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Reget Deluxe, но он под Оперой не пашет :( Приходится Флэшгетится

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вечная тема, как Windows-Linux, FAR-TotalCommander и пр.

Мое мнение ( и я его никому не навязываю, ну разве, что советую :P ) - пользуйтесь тем, что вам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashGet рулит!!!

Ну а если серьезно лучше чем есть не будет, все эти проги одинаковые! я все пробовал все с одной и той же скоростью качают 2.8(+,- 1,5) - не смейтесь у меня АТС не цифровая и все время у них что то ломается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал просто, качаешь один и тот же файл разными качалками и мереешь время,конечно есть перепады в скорости,но проведя несколько раз такой тест, можно в принципе определить, что лучше.

Flash Get иногда даже не запускался, Star DownLoader на 500Кб выигрывал в среднем секунд 20.

А вообщем то , все одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен перехват закачки? Я им никогда не пользуюсь - жму на ссылку правой мышкой и выбираю copy link adress to clipboard или что-то в этом роде. Сразу выскакивает окошко с предложением запустить закачку. Я использовал ФлэшДжет и РеГет. Флэш при закачке пишет более высокую скорость, но при проверке с секундомером оба показывают примерно одинаковое время.

Сейчас использую DownloadMaster - меня он более чем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму на ссылку правой мышкой и выбираю copy link adress to clipboard или что-то в этом роде.

Геморно кидать в буфер. Человек вообще существо ленивое, вот и изобретает всякие разные плагины :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен перехват закачки?

А если закачка не по прямой ссылке а по скрипту или форме? Тут правой кнопкой не обойдешься. Кстати, кто-нить знает качалку чтобы с Мозиллы такие закачки нормально перехватывала? Только чтобы на Reget была похожа. Я щас Reget Deluxe пользую, очень нравится, только вот с Мозиллой он не до конца работает... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить знает качалку чтобы с Мозиллы такие закачки нормально перехватывала?
У меня FlashGet работает с Мозиллой и Оперой 6/7. Кому интересно - юзайте поиск по форуму. Всё уже давно разжёвано. Тема была насчёт Оперы и Флэшгета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё мне нравится ДаунлоадМастер - рульная вещь, обновляется часто и качает быстро, но функций маловато! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Reget Deluxe, но он под Оперой не пашет

Как это не пашет? А с Alt-ом разве не срабатывает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Reget Deluxe, но он под Оперой не пашет

Как это не пашет? А с Alt-ом разве не срабатывает? :rolleyes:

Я имел ввиду Opera 7-x :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...