Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Очепятки...


Korvin

Рекомендуемые сообщения

Некоторые наблюдения из жизни:

1. У нас в магазине на табличках "От себя" и "На себя" кто-то регулярно стирал букву "с". Выглядело забавно...

2. Видел я одного торговца виноградом, который на ценнике написал "КЫШ-МЫШ".

3. Ехал я как-то в метро. Висит плакат, что-то типа "А ты не забыл зарегистрироваться?". На этом плакате на фоне Москвы изображены граждане разных национальностей со всего бывшего СНГ, и на писано что надо обязательно получить регистрацию, распиывается как это сделать и т.д.

И вот на этом плакате черным маркером корявыми буквами написано "чЮрки вон!". (Если все наши патриоты такие же грамотные, то я пожалуй эмигрирую в Израиль :) )

4. Эту историю нельзя отнести к опечаткам, просто вспомнилась пока писал прошлый опус. Иду я по рынку. Стоят два кавказца и ругаются. Ругаются они на своем языке, а матерные слова используют русские. И вот один другому кричит "Бл@ть панаэхоло вас в Рассию чернож@пых!!!".

З.Ы. Не надо рассматривать это как пропаганду межнациональной розни. Если кого обидел, то заранее приношу свои извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...