Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Toyota MR-2


Max_T

Рекомендуемые сообщения

кто занет об этой мошине раскажите ???

стоит ли ее покупать ???

Говарят на ее подвеске очень тяжело ездить (очень жоская)

кто знает укажите примерную стоимость

(знаю в японии 1990 года 3800 баксами , это с турбиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_T:

Прикреплённое

Цена в Эстонии: 3000 евро.

Год: 1992.

Toyota MR

Хорошая, экономичная, гоночная машинка :sm(100): 96 кВт тебе хватит, она лёгкая, так что эти 96 кВт будешь хорошо чуствовать. :sm(100): Делать всех на светофорах - тебе обеспеченно. :sm(100): У знакомого была такая, дак он на ней зажинал по городу, но один минус который я заметил - в салоне тесно. :sm(100): А вообщем всё супер.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего напарника по работе этот агрегат. Только аж 1984 года рождения и все еще живой. Салон действительно тесноват и подвеска жестковата, а вот мощей и без нитры выше крыши - страшновато ездить на ней. У нас тут на драгрейсингах нитровые МР-ки уступают только Ниссан-Скайлайн-ГТР с движком РБ-26 и нитрой. Еще один минус - на ней практически невозмлжно ехать по грунтовке - ну не хочет она и все! В стороны несет, гальмует, но толком не едет. А так одни плюсы - машинка маленькая, легкая, а значит экономичная - у напарника стоит родной движок - 4A-GZE - 1.6 литра из которых выжимаются все 200 кобыл дури.... Было дело на мой прошлый день рождения мы гоняли на ней с оторванным глушаком по ночному городу.... Непередаваемые очучения... Особенно, наверное, у людей, мимо чьих домов мы проносились :sm(100): ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Torture:

Было дело на мой прошлый день рождения мы гоняли на ней с оторванным глушаком по ночному городу.... Непередаваемые очучения... Особенно, наверное, у людей, мимо чьих домов мы проносились  ...

Во, это по-нашему :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - друг-друга в машине не слышно было - так ревело...

[mergetime]1126827740[/mergetime]

Ага - друг-друга в машине не слышно было - так ревело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко ли найти MR – 2 в германии середины 90 х годов за 3000 – 3500

желательно баксов, но можно и евро, в хорошем состоянии

если кто еще знает сайты где MR - 2 продается укажите ссылки

буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...