Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Norton Ghost 9.0


Alexander-V-Sh

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за глупый вопрос, но эту программу я вообще не понял :(

Была у меня предыдущая версия, там все ясно и понятно. Клонировал диск С на другой винт, создавался файлик с раширением gho, а потом без каких-либо проблем из него же возвращал систему к прежнему состоянию.

Тут же вообще не пойму, всего 5 пунктов, причем подходит для копирования раздела только 1. и то, создает файл совсем с другим расширением, и возвращать потом на С не хочет (пишит вставьте диск Нортон, перегрузитесь и т.д.)

Даже из доса, с загрузочного диска, Нортон ищет формат gho для востановления, а не это безобразие (V2i кажется), что записывает Back Up Drive.

Может я в настройках не так разобрался? Хотя там и разбираться, впринципе негде, всего 5 кнопок. Или это нортон такой стал, что проще старый поискать?

Там и функций, помниться больше было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...