Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Почему не грузится в аватар ГИФ?


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

Вот сделал тут маленький гифчик а он не проигрывается здесь на форуме, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал тут маленький гифчик а он не проигрывается здесь на форуме, что делать?

203655[/snapback]

Раз в аватару прицепил, значит размер подходящий...

Прицепи его к сообщению, поглядим...

В чём делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люди добрые, вот у меня та же проблема что и у автора этого топика, загрузил аватор, но он анимацию не воспроизводит, а вот тут, почему-то воспроизводит :doh: - Помогите плиз решить эту проблемку!

creatortyper3it.gif

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня нечто подобное с аватаром. Мне посовнтоваи почистить кэш браузера. После чистки всё стало на свои места.

Так что попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня нечто подобное с аватаром. Мне посовнтоваи почистить кэш браузера. После чистки всё стало на свои места.

Так что попробуйте.

А как его почистить? :doh: , хотя я не думаю что в этом проблема, но всё-же... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Ты оперу вроде пользуешь?

Тогда зайди в Инструменты, удалить личные данные, подробности, и там выбери что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэш броузера в данном случае не при чем. у меня аватар CreatoR тоже не воспроизводится. Попробуй поменять форматы gif а и загрузить его на форум заново в разных форматах. Перед просмотром действительно очищай кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Ты, что, в Фотошопе переделал свй Gif Anime в аватар нужного размера, и хотел, что бы он раборал? :) Ты вставил только простой Gif, Фотошоп его переделал.

Вот тебе твой аватарчик:creatortyper3it_.gif

Менять размер нужно было в Adobe ImageReady. А лучше делать сразу в нужном размере.

post-14360-1146574194_thumb.gif

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Ты, что, в Фотошопе переделал свй Gif Anime в аватар нужного размера, и хотел, что бы он раборал? :doh: Ты вставил только простой Gif, Фотошоп его переделал.

Вот тебе твой аватарчик:creatortyper3it_.gif

Менять размер нужно было в Adobe ImageReady. А лучше делать сразу в нужном размере.

Спасибо за аватор, но как мне кажется он слишком маленьки (придётся с лупой расматривать :doh: Шутка) А создавал я аватор в 3D XARA, и потом размер резал в Animation Shop!

P.S: Если не трудну, кинь плиз ссылочку на эту прогу (Adobe ImageReady)!

Спасибо ещё раз за старания с аватором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe ImageReady входит в состав пакета Photoshop. Соотвтственно, смотреть надо на сайте Adobe. Набери в поиске по форуму Графика это слово или Photoshop и обязательно найдёшь ссылку - много раз уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Спасибо ещё раз за старания с аватором!

Да какие там старания. А по поводу Adobe ImageReady, тебе georg ответил.

Просто если бы та сделал сразу в размер, то качество было бы лучше.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал поиск по словам Adobe, ImageReady, Photoshop, И всё что поиск выдал, так это последние посты где мы и упоминали эти слова! может всё же кто-то подскажет ссылочку на эту заветную прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

У тебя Фотошоп установлен или нет? Если установлен, то она у тебя есть. Если нет - скачай или купи Adobe Photoshop, и у тебя будет всё. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

У тебя Фотошоп установлен или нет? Если установлен, то она у тебя есть. Если нет - скачай или купи Adobe Photoshop, и у тебя будет всё. ;)

Фотошоп у меня есть, но увы :g: нету места для его установки. А нет возможности установить этот Adobe ImageReady оттдельно (он ведь меньше места берёт), и если нет, то подскажите хотябы аналагичную прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR, если имеется COREL, то возможно в нём есть Corel Phpto-Paint. В этой проге можно такую операцию проделать легко и просто.

Можно с помощью WebGraphics Optimizer, Advanced GIF Animator.

Можно зайти на софтодром и ввести там в поиск GIF. Ах да... поиск...

Ну, можно воспользоваться ссылками, которые я выложил. Вроде такой вопрос поднимался.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем xara 3D не подходит?

Выбираешь там сохранить анимированный gif, размер можно тоже менять.

ну а для работы лучше IR

В макромедия тоже есть программа для работы с анимацией.

А Photoshop можно поставить и старый. Он места немного занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти на софтодром и ввести там в поиск GIF. Ах да... поиск...

Ну, можно воспользоваться ссылками, которые я выложил. Вроде такой вопрос поднимался.

- На счёт ссылок, (кроме той что ведёт на сайт адобе) я не нашёл (и поверь, я искал не мало) ничего подходящего под Adobe ImageReady (в смысле ссылку не нашёл).

З.Ы: а что занчит 'Ах да... поиск...' - если это намёк на неудачный поиск по этому форуму, то да, признаюсь :) , поиск осуществлял в этой теме а не во всём форуме - ну чтож поделать, приходится учиться на своих ошибках, и на советах и наводках других, более знающих, и более опытнух людей, вроде вас! :)

Jmd: так я и создал изначально аватор на 3d xara, и у меня не получилось его запихать в форум (как аватор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и создал изначально аватор на 3d xara, и у меня не получилось его запихать в форум (как аватор).

Не удалось, потому что размер был больше, чем допускает форум. Скорее всего.

Надо просто открыть его в харе и уменьшить. Потом загрузить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR:

Если тебе нужна программа подобная Adobe ImageReady или Corel R.A.E.V., но отдельно, можешь воспользоваться программой Swishmax. Очень большие возможности. Взять можно здесь.

Как с ней работать - здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...