Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SD карточка глючит


DoubleDragon

Рекомендуемые сообщения

Ставил я игры на КПК, на SD карточку. И в один момент получил сообщение что нет места. Полез через проводник - смотрю еще 90 метров свободно. Ну думаю глюк - пергрузил КПК. Во время загрузки получаю сообщение, что файл от игры не является приложением Windows и все такое. Жму ОК, лезу на SD - она пустая, захожу в свойства - нефига. Показывает свободно и занятое место, хотя фалов и папок по нулям. Пертыкаю её в кардридер - все аналогично. И так обломно - все заново инсталить в нее. Может кто-нибудь с похожим сталкивался?

Ну думаю накрылася - скопировал на нее мегов 50 разного барахла - скопировалось, потом удалилось, а мои где файлы, те которые пропали, т.е неотображаются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю глюк - пергрузил КПК. Во время загрузки получаю сообщение, что файл от игры не является приложением Windows и все такое

-Первый признак того, что карта битая. Если новая иди меняй, срочно.

скопировал на нее мегов 50 разного барахла - скопировалось, потом удалилось

-Ты потом пробовал открыть их? скопируй туда один большой архив через ПК, и потом попробуй его распаковать с карточки.

Возможно еще, ты вонзил файлы в секретную облсать карточки, посмотри проги по безопасности которые установлены на КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы называть операционную систему или хотя бы марку КПК. "Подъем" информации в подобных случаях под РРС 2002-2003 обычно удается "remover"-ом. Хотя подобных утилит несколько. А вот это сообщение "файл от игры не является приложением Windows" чаще всего всплывает, если не до конца была проведена установка программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...