Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Учебник по *АЛГЕБРЕ*.


Svoboda

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы автора назвал....:g:для начала...ведь уже не при комунизме живем...и учятся все по разным учебникам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...бесплатно где скачать учебники я не нашол...тока одни решебники...их навалом....а не ужели в вашем городе закрылись все библиотеки??? от туда взять сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот вопрос решаемый...можно заказать кому нибуть ,чтоб привезли...они не дорогии порядка рублей 50-100 стоят...я например тоже не могу многих мне нужных книг достать...где я живу...на русском языке...приходится знакомых просить чтоб притащили из россии....так как сам долеко от родины...а потом если нет знакомых...или ни кто в ближайшее время не собирается туда ехать, можно позвонить знакомым или родственникам и озадачить их покупкой...пересылка не такая кстате дорогая...мне присылала мама книги кое какие по програмированию на С++...и пересылка вышла в роене 12-ти евро...отсылала мамка из России...живу я сам в греции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...