Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна прога для записи видео из игр.


Dima Ch

Рекомендуемые сообщения

Помоему это еще более нереально чем писать аудио из игр.

В основном - видео из игр пишется не общепринятом формате - а в формате который будет читаться игрой. Я молчу про такие игры в которых "видео" представляет собой тоже самое что и MIDI в музыке. Т.е. расписано точки маршрута и пр. И игра читая все указания ведет "объект" и показывает это.

Хотя возможно что-то есть - ведь каким-то образом делают трейлеры с игр. Советую обратится к КАNT'у - он огромный... гигантский, вообщем мультимедийный магистр. Наверное он знает.

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima Ch:

В поиск, не раз поднималась подобная тема. Ну уж еслит совсем лень искать еще раз напишу - fraps умеет и видео писать и ФПС показывает и скриншоты делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту прогу видел? Нафига туда руссификатор, два прихлопа три притопа а не прога :D

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога CamStudio для захвата видео с экрана. Правда ресурс берет здорово, но поменьше SnagIt'а (тоже самое делает). CamStudio - вещь простая, понятная, бесплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dima Ch:

А чо там русифицировать то? В самой проге выбираешь Full size - будет писать в том разрешении, в каком играешь (много места жрет - я играю обычно 1280*1024) Half size - 640*480, потом в игре жмешь F9 - пошла запись. Некрякнутая версия пишет только по 1 минуте (или 30 сек не помню уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ ету теаму там и не закончили !!! у меня вот такая проблема я пользуюсь прогой Fraps всё класно записует но 2 минтуы записи на HDD Занимает около 200 мб !!! чтото делать надо ((( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GPRS=-:

2 минтуы записи на HDD Занимает около 200 мб !!! чтото делать надо (((

Так естественно,запись-то в avi делается. Так это ещё не очень много,вообще не сжатый 1мин= 1Гб.

Если в настройках есть mpeg,то в него пиши,будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на прогу нормальноуй каой можна видео жжать ето чтобы качество не очень потеряло а лучше воще чтобы не потерядло ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...