Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Office 2000 вместе с Access 97!


Рекомендуемые сообщения

помогите!

Поставила Офис 2000, но для работы мне надо Акцесс 97.

поставить офис 87 не предлагайте..мне нужен 2000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й вопрос чем тебья не устраивает Access 2000?

2-й как ты пытался всё это дело ставить?

поставь 2000 все кроме Access . а потом попробуй поставить 97 только Access -только ставь в другую папку.. - это конечно жутко не грамотно и с проблемами - но всёже .

Вообще вопрос интерестный довольно. -проблема заключаться в том что при установке Access 97 - он заменит своими старыми файлми более новый 2000 офиса а вот как последний после этого будет себя вести я даже незнаю.

Пробуй - и пиши с какими боками столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox: А ни фига он не заменит. Будут нормально жить Офис 2к и офис 97, только при установке надо указать, чтоб оно не вытирало старые версии офиса. Они ж по версиям в разные каталоги кладутся, а все ActiveX/COM объекты имеют разные ГУИДы и тож не путаются. У меня так живут Офисы 2к и 2к3. 2к для сборки проектов (там импорт компонент чуть иначе), а 2к3 для повседневного юза (до сих пор не понял, что ж мне в 2к не хватало).

evil woman: Так что можешь попробовать поставить сначала аксесс97, а потом офис2к. Хотя, наверное, можно в любом порядке ставить....

Кстати, xedox правильно спросил, чем не устраивает аксесс 2к. Оно разберется и сконвертит базы если что-то не понравится... имхо, обратная совместимость там есть.... хотя, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...