Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня есть идея создать Irc-канал СофтФорума. Как вы к этому относитесь? :D

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну я бы на нем зависал.... так как я каждый день зависаю на IRC-каналах :angry: так что я двумя руками ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ждемс вот, ждемс ответа...

Наверное, взвешивает все за и против.

Когда-то еще на старом форуме, я предлагал открыть чат, тогда меня просто спросили: "А для чего тогда форум нжен будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество ИРКи - там можно флеймить и оффтопить сколько душе влезет. А то некоторые форумы без нормального места общения типа ИРКи или чата дошли до того что чятятся прямо на бороде. Количество сообщений в темах доходит до пары сотен и найти какуюто нужную информацию на таком форуме не представляется возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество ИРКи - там можно флеймить и оффтопить сколько душе влезет. А то некоторые форумы без нормального места общения типа ИРКи или чата дошли до того что чятятся прямо на бороде. Количество сообщений в темах доходит до пары сотен и найти какуюто нужную информацию на таком форуме не представляется возможным

А тебе он нужен только для того, чтобы флеймить ... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте, конечно. Кто мешает? :rolleyes: Одна только беда — на моей памяти дольше двух месяцев не прожил ещё ни один "форумский" канал. Да и то, максимум по три-пять человек собиралось. Публика тут другая в основном. Не чатлане, одним словом :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что на это ответит "Главнющий Админ"?

ничего не ответит, потому что лично у меня времени чатиться нет, но это не означает, что его нет у других :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет создан, то поместим информацию о нём на СофтФоруме. Если нет, то... чтож. Жили же как-то без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он будет создан, то поместим информацию о нём на СофтФоруме. Если нет, то... чтож. Жили же как-то без него.

В принципе, все верно. И чат на Софтодроме, мне кажется, не пользовался таким уж большим спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так!

канал создать можно, я даже могу это сделать но проблема вот в чём.

когда с канала уходят люди он закрывается и откроется только окгда хозяин канала решит на него зайти в введёт пароль. так, что нужно ИЛИ что бы один человек ПОСТОЯННО сидел на канала ИЛИ повесить там бота. Первый вариант проще, НО кто вот только согласится сидеть денно и ночно на ирке :rolleyes:. могу реализовать и второй вариант, НО мне для этого нужен шел, кто мне его даст тоже вопрос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

irc.megik.net

#SoftBoard.ru

да возрадуйтесь!

я создал таки канал, пока так, "пусть убого и каряво, но зато подарочек" (с) Трофим.

;)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...