Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Denwer >?<Apache


Рекомендуемые сообщения

забахал сайт, имеется форум, хочу поставить дома либо Denwer, либо Apache только для того чтобы настроить форум (использовать как local host), просто неудобно каждый раз туда-сюда в инет выходить чтобы коррективы вносить, тем более на мопеде. Так вот, какой лучше сервак поставить, так чтобы не сильно в настройках заморачиваться, и удобно было работать. И еще, есть ли Apache русифицированный (если не ошибаюсь Denwer полностью на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misfits: Я так понимаю что форум использует PHP или ещё что-то (ну там mySQL, Perl), то я думаю что Denver будет удобней, потому что не придется настраивать большое количестово модулей.

Можно конечно поставить и настроить apache+php+mySQL+perl+ещё что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер это и есть уже готовая и настроенная связка apache+php+perl+mysql... Поставить его намного проще, чем все по отдельности, потому как ручной настройки практически не требуется. Только вот использовать Денвер для того, чтобы размещать сайт у себя на компе в открытом доступе (в локалке, например) - нельзя, из-за слабых настроек безопасности.. Об этом предупреждают сами создатели пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, комп не лкальной в сети.

значится все таки Денвер... ну попробую, попробую

[mergetime]1127236595[/mergetime]

не в локалной сети*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нечего здесь думать ставь денвер, я на нем нормально так отпахал и он меня не разочеровал.

Ставиться за доли секунды.

А если вдруг тебе особые настроечки нужны, то все можно настроить под себя.

Дерзай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер FOREVER! :D

ЗЫ: народ, один проблем, после сноса\переустановки системы поставил денвер, в итоге phpMyAdmin стал по-английски, раньше всегда по-русски был, подскажите плиз где моно язык у пхпМойАдмин пименять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось! денвер поставил как лолкал хост и форум правлю как хочу, прикольная вещь. Отличная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё замена денверу: <a href=http://apachefriends.org target=_blank>http://apachefriends.org</a>

205682[/snapback]

Сам то пользовался, как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...