Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как запутать следы


AMT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Работаю в конторе где быстрый интернет, хочу поскачивать фильмы из интернета. Каждый фильм не менее 700 метров. Дома не получится слишком маленькая скорость по Dail up. Боюсь, что за такой объём скаченной информации меня по голове не погладят. Подскажите, кто знает, есть ли какие-нибудь программы которые отведут от меня подозрения. Облегчат процесс скачивания, т. е шоб никто не узнал, что это я разорил контору на интернете.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тебя сразу поймают, если ваш админ не ламер.

По поводу скрытия думаю не получится, в любом случае провайдер не лох, будет счет, затем будут разборки.

Все упирается в админа.

И дам тебе совет: не пытайся обмануть админа, можешь потерять работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На чужом гарбу, как говорится, далеко не уедешь...

Неужели нельзя потратить 300 деревянных (за четыре диска), и не париться вообще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужом гарбу, как говорится, далеко не уедешь...

Был бы горб, контора то шаромыжно-барышная - всё продаём всё покупаем, типа "Родина продакшен :bye1: ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё продаём всё покупаем

-На этом принципе устроена вся Экономика мира!

А если бизнес теневой - вали оттуда, или выходите из тени... А думать, что мол "у этих дядек все равно не убудет" - неправильно, т.к. сейчас это все решается быстро, и без шума. Трафик это тебе не маленький, уж поверь, не первый год в сети, а Платить будут все по счетам. И Вычислят и Причешут тебя по асфальту, и будешь потом в McDonalds отрабатывать. Никакая милиция не поможет. Так что все таки считаю, рискованное это дело, хлопотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...