Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PROMT не работает в Word.


Рекомендуемые сообщения

После установки PROMT Family 7,0 его меню устроилось во всех приложениях Microsoft Office 2003. Во всех приложениях PROMT работает, кроме Word. Правда, и меню пришлось встраивать вручную путем присоединения шаблона PROMT к шаблону Word - Normal. Я несколько раз переустанавливал и Офис и Переводчик, но результат один. Подскажите, что надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню "Сервис" выбрать "Шаблоны и настройки".

Там в окошке посмотреть Общие шаблоны и настройки. Должен быть промт (надпись типа pstbarsv7.dot). Установить галку и ОК. После этого появится панель промта. Кажется так.

А ещё в самом промте есть инструмент Smar tool (Пуск__Программы__Промт7).

Выберите его и в открывшемся окошке поставьте галочку напротив ворда. Но если вашей версии ворда он не понравится, она выдаст сообщение об ошибке и совет по дальнейшим действиям. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если прога аварийно отключилась, то надо в справке нажать О программе. В открывшемся окошке кликнуть Откл. объекты. Нажать на строчку с промтом, кликнуть Включить. Перезапустить редактор и включить Smar tool на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не все там так просто!

Если цеплять шаблон промта вручную, то он не работает, хотя кнопочки все есть. Не знаю уж чего ему не хватает...

Иногда он у меня тоже слетал в Ворде, и единственное, что помогало: выключить и затем снова включить его через SmartTool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня была точно такая же проблема как у Pylic.

Решается она на самом деле очень просто. В Ворде Справка->О программе->Отключенные объекты. Там выбираем SmarTool и нажимаем Включить. Все, выходим из Ворда, снова заходим и наслаждаемся нормально работающей панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...