Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хостинги - what's the best?


Lisyona

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос - у меня есть сайт на Народе, студенческий, весит в принципе мало, ничего не предоставляет для скачки, простенький в общем. И за 2 года мне Народ мягко говоря надоел своей рекламой и глюками. Не могли бы подсказать какой домен, хост (х.з. :D ) самый лучший для - во-первых, произношения - покороче, во-вторых, без рекламы по возможности. Ну и в третьих, бесплатный и вообще - удобоваримый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь это. Там бесплатно 16 мегов. Там твой_логин.nm.ru и вроде без рекламы. А вообще на этом сайте есть за 1,6 доллара в месяц 15 мегов. Если возьмёш сразу на год то дадут .com .net .org бесплатно. И надо будет платить всего 1,4 доллара в месяц! :) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо нм'а есть ещё много глючных серверов, которые я не советую использовать:

boom.ru, by.ru, chat.ru <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...