Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просьба оценить сайтец...


Gizmo

Рекомендуемые сообщения

Сайт, будучи открытым на новом хостинге, будет посвящен eBookz'ам...

http://dosuger.orgfree.com/

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления:

1)Первое слово которое бросилось в глаза

хуйня

2)Оценивать больше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сайт необходимо доработать вырезать мат :D улучшить дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего :) . Не шедевр, конечно, но достаточно аккуратно

Только вот, ИМХО, шапка сайта синяя подавляет лого rGizmo. На ее фоне логотип теряется абсолютно. По-моему, стОит его как-то выделить, сделать чётче, либо приглушить шапку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант лого с другим шрифтом - http://img140.imageshack.us/img140/5755/title16ht.jpg

Как вы думаете, какой лучше для eBookz-сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ни тот, ни другой из шрифтов.

Gizmo, а Вы принципиально придерживаетесь художественных стилей в шрифте логотипа? Те, что я видела, мне показались плохо читабельными.

Может быть имеет смысл попробовать что-то типа плакатных, или, например, Terminator, Ben Pioneer, Dico, Porsche? Можно попробовать сделать фон позади логотипа, который бы сочетался с шапкой сайта. Потому что шапка в стиле типа хайтек, сайт в минималистическом стиле и художественные шрифты такого типа, а также засечные шрифты не очень вяжутся друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Gizmo, а Вы принципиально придерживаетесь художественных стилей в шрифте логотипа? Те, что я видела, мне показались плохо читабельными.

Да мне бы хотелось, чтобы шрифт был художественным, читабельность его не будет иметь значения, потому что будущий адрес сайта уже будет содержать "rgizmo", так что будет понятно, что написано в лого...

Сайт после наполнения контентом не будет выглядеть таким уж минималистическим...

Еще мои знания фотошопа и т. п. довольно скромны, поэтому я боюсь перемудрить с дизайном, мне кажется, если я начну приделывать фон позади логотипа, то это будет выглядить по-любительски "перенаворочено", поэтому может оставить - просто и со вкусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил шрифт на лого и на кнопках...

Беспонтово, та?

Кстати, не подскажите где можно взять симпатичные смыйлы не очень большого размера для сайта?

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo:

4 балла. :) Слева фигня какая то, беспорядок, глаза разбегаются, наведи там порядок, разложи всё "по-полочкам". Удачи. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Благодарю :)

Sanja:

4 балла. :) Слева фигня какая то, беспорядок, глаза разбегаются, наведи там порядок, разложи всё "по-полочкам". Удачи. :)

Да вроде все и так по полочкам... :1eye:

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo: имхо, на кнопках напрасно шрифт поменял. Arial-ом было лучше. Кстати, я тут случайно наткнулась на пару картинок с книжками, чуть их обработала, получилось неплохо. По-моему, они могли бы подойти тебе. А то у той картинки, что сейчас на шапке сайта, изображение книжек мне кажется немножко куцым. Если надо, оставь мыло, могу скинуть.

[mergetime]1127822405[/mergetime]

Еще насчет шрифта: готический на лого красиво смотрится, когда шрифт крупный. Но будучи мелким (на кнопках и в названиях разделов) он теряет свою красоту

[mergetime]1127822514[/mergetime]

Вот здесь еще очень хорошие смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюк, но аккуратный.

Поменять шрифты на кнопках, эта готика плохо читается в данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...