Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вознила необходимость в установке и настройке proxy serverа на базе apache.

У apache есть модуль (mod_proxy), который якобы позволяет это реализовать, может быть кто-то сталкивался с подобными задачами.

И ещё один вопрос, наконец то появился нормальный интернет канал, и вот теперь хочется слушать интернет-радио, а я не могу найти программу под линукс для этих целей. Может кто подскажет программу, :1eye: или как лучше спросить у google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

root_: а Beep Media Player и XMMS уже не устраивают? это я по поводу интернет радио. Делов то - ввести URL ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: Ну, вот что-то у меня не получилось.

Есть ссылка: http://212.63.139.90:8002/listen.pls, пытаюсь заставить "петь" xmms, ну вообщем он у меня на это даже не реагирует.

Может быть проблема в том что канал не прямой, а через proxy, но я тогда я так понимаю что должны быть настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...