Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с Daemon Tools v.3.47.0


edvina

Рекомендуемые сообщения

Эта программа стола у меня раньше, потом я ее удалила. :) А теперь, когда я хочу установить ее заново, выдается следующая ошибка:Программа не может быть инсталирована, тк на данном компе есть уже такая. :)

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edvina:

Ты наверное действительно просто удалила папку с программой, не воспользовавшись деинсталятором. От этого не стерлись записи в реестре и возможно некоторые специальные файлы на диске. При установке программа проверяет их наличие, и в случае их наличия выдается сообщение о том, что программа на компьютере установлена.

Если программа шароварная, то после удаления даже деинсталлером, она тоже оставила ключ в реестре или файл специальный, чтобы ее просто несколько раз подряд не устанавливали.

Для обоих случаев просканируй реестр, набери в строке поиска RegEdit название программы, и если будут найдены какие-либо ключи, то удали их. Тоько не забудь сделать резервные копии.

На будущее советую устанавливать и удалять программы с помощью специальных деинсталлеров. Смотри тут и тут.

З.Ы. Вместо RegEdit лучше юзай RegOrganizer, ИМХО он гораяздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...