Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот решил устроить голосование ...

А необходим ли нам здесь мини-форумы, которые повещаны карманным компьютерам?

В Рунете есть форумы целиком и полностью посвященные этим темам ...

Так зачем дублировать ...

Мне это реально мозолит глаза ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, во всяком случае, в таком количестве, не нужны. Я бы оставил один на развод...

"В Рунете есть форумы целиком и полностью посвященные этим темам ..." - это неважно. В Рунете много чего есть. Наличие множества библиотек не делает ненужной домашнюю. Мы обмениваемся своими мнениями и советуемся со знакомыми людьми...

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по барабану на КПК, т.к. у меня такого нету и появится весьма не скоро, ибо денег тратить на него совершенно не хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, во всяком случае, в таком количестве, не нужны. Я бы оставил один на развод...

Это можно ... Один ... Но не три :unsure: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже довольно давно я писал по подобному же поводу: выносить на голосование вопрос, быть или не быть какому-то _уже созданному_ разделу форума не имеет никакого смысла, потому что решение уже принято.

Кого не интересует тот или иной форум, тот туда просто не заходит, это ведь элементарно и вроде бы не требует дополнительных разьяснений.

Голосование закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...