Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хостинг hosting.rbc.ru


Рекомендуемые сообщения

Кто знает и пользовался этим хостингом прошу ответить. Просто слышал о нем отзывы весьма приятные, вот и хочу убедиться... Может кто хостился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему-то никто не ответил на мой вопрос?

Я нашел еще немного информации по этому хостингу. У меня возник вопрос по некоторым пунктам в договоре, а именно

2.2.2. Заказчик обязуется не превышать лимитов использования услуг Исполнителя, установленных выбранными Исполнителем тарифными планами, а также следующими ограничениями:

• объем входящего трафика в месяц: 2Гб

• число одновременно открытых файлов: 64

• число одновременно открытых соединений с базой данных: 50

• Лимиты:

o объем памяти (Мб): 32

o число процессов: 32

o процессорное время (с): 30

Скажите, пожалуйста, хватит ли этих лимитов для сайта в котором приблизительно 200 страниц, много рисунков jpeg, а также для форума IPB 2.0.3?

Только прошу, ответьте пожалуйста! Просто хочу свой сайт захостить на этом хосте, а в хостингах, если честно, практически ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще в чем отличия в PHP 4 от PHP 5 save mode? как это повлияет на сайт(если стоит PHP5 save mode)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandragor:

Указанных ограничений, в принципе, должно хватить, но желательней конечно взять тестовый период (или тестовый акаунт) и посмотреть как ваш сайт там будет себя чувствовать.

Safe mode крайне негативен для ipb - начинаются проблемы с установкой скинов, ребилтами и т.д. Но, есть люди, которые работают с ipb в режиме safe mode так что все не безнадежно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...