Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая:

Был модем, внешний Zyxel omni 288s. В Windows Me был установлен как Omni... какой-то там... в общем по умолчанию он его сам как-то там определил. В одно прекрасное воскресенье он сгорел, пришлось покупать другой.

На руках купил, Robotics без драйверов, установился как Стандартный 33600.

Пришло время подключаться, запускаю звонилку и тут вижу, что нет ни одного моего соединения. Ну, думаю ладно, модем сменился, нужно и соединения заново создать. Удалил все соединения, создал новые, уже с новым модемом, опять запускаю звонилки (mdialer и iticdialer) и опять ни та ни другая не видят моих соединений. Mdialer так вообще не запускается ошибку в каких-то своих программных модулях выдает и закрывается.

Я уж и переустаналивал их и так и сяк, не знаю что делать и причину не знаю толком. Так вот и подключаюсь по старинке при клике на Соединении и кнопке "Подключится".

И так, если ли какие-нибудь соображения по этому поводу, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо опять глюки из-за конфликта Robotics и XP ...

Найди дрова от производителя ... Попробуй звонилку VDialer ... http://v-programs.narod.ru/vdialer3.html ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...