Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Собрать DVD из DVD и AVI


Igor Frolov

Рекомендуемые сообщения

У меня есть DVD (сборник фильмов) в немного плохом качестве и с русской звуковой дорожкой, и есть еще половина фильмов из этого сборника в отличном качестве в DivX, но с англ. звуковой дорожкой.

Возможно ли собрать DVD, с темже меню, с половиной фильмов из этого DVD

+ заместо фильмов в плохом качестве - добавить авишки, и заместо англ.дорожки наложить русскую из текущего DVD ?

Надеюсь понятно описал :blink:. Если не трудно, я пока что ламер в этом деле, разложить весь алгоритм действий.. с помощью каких программ возможны данные дейсвия, что в начале сделать, что потом ?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igor Frolov:

Если не трудно, я пока что ламер в этом деле, разложить весь алгоритм действий.. с помощью каких программ возможны данные дейсвия, что в начале сделать, что потом ?

В рамках форума объяснить такое не реально. Это надо сидеть и терпеливо изучать способы обработки видео,изготовления ДВД и сам принцип создания ДВД диска.

Есть Важная тема:"Лучшие сайты посвящённые цифровому видео", вот от туда и начинай свой путь в освоении видео.

Возможно ли собрать DVD, с темже меню, с половиной фильмов из этого DVD

+ заместо фильмов в плохом качестве - добавить авишки, и заместо англ.дорожки наложить русскую из текущего DVD ?

С тем-же меню,но с подменой фильмов не выйдет. ДВД диск имеет определённую структуру и нарушение её приведёт к неработе меню диска. Да и фильмы на ДВД имеют расширение VOB, а изготовить файл с данным расширением не возможно,не используя программу записи ДВД.

Авишки на ДВД диске не могут быть в принципе. Если не брать в расчёт 5-6 авишек записаных на болванку ДВД.

Заменить дорожку можно,но могут возникнуть проблемы с синхронизацией звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на ДВД 4 фильма, то они полюбому в дивх. Может стоить рипнуть те фильмы, которые мне надо. Далее в виртуалдюбе прикрутить дорожку, и обратно загнать в ДВД.

Вопросик, а чем можно загнать несколько двивх-ных фильмов на один ДВД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...