Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Симулятор винды


Рекомендуемые сообщения

Так, вот только поставил линукс там проблем много ниче не настраоено, с нетом никак не розобраться и приходится все время растартится чтоб зайти в нет через винду. Можно ли сделать так, чтобы из линукс загружать выинду, которая у меня на этомже харде (но в другом разделе) установелна? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilja:

Чесно сказать намного легче и выгодней настроить интернет церез линукс чем так извращаться! Обйасни какой канал да в чём именно проблема и я думаю тут тебе помогут!

З.Ы.: Если мои слова для тебя пустой звук то смотри в сторону vmware - это тебе может помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ситевуху не настроить, даже внутренюю сеть не видно, ни другие компы ни фтп сетевой... (не гворя уж и о внешней).

А виртуальная машина всеравно прегодится еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот только поставил линукс там проблем много ниче не настраоено, с нетом никак не розобраться и приходится все время растартится чтоб зайти в нет через винду. Можно ли сделать так, чтобы из линукс загружать выинду, которая у меня на этомже харде (но в другом разделе) установелна? Как?

207168[/snapback]

Во-первых кокой дистрибутив??? Какой канал инета??? На что именно ругается??? В сетевых девайсах видно eth0(если Ethernet) или wth0(если Wi-Fi)?? А так написал "у меня то, не знаю что, и что не скажу" :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D:

У меня тоже eth0 хреново встала.

Каждый раз при загрузке делаю route add -net и ifconfig.

Так напиши же скриптик типа:

route add -net && ifconfig

Сделай его "запускаемым" (chmod +x) и закин6 в автостарт!

Ilja:

Без симптомов диагноз поставит6 невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особо не начто он не ругается... Я понимаю, что он ситевуху мою просто не видит...

Дистрибутив: slackware-10.2

Сетевуха: Realtek RTL8139/810x Family Fast Ethernet NIC.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilja: он ее нашел, даже более определил :g: просто ты об этом не знаешь. Вообщем так - netconfig в консоли писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...