Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Автосимуляторы


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день развелось столько автосимуляторов, что не знаешь, какой достоин похвал и наград, а кому-дорога на свалку! Интересно узнать, кто в какие играет и почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Graf Voron. Дома имеется полная антология EA Games NFS, и всегда игрушка превосходит своих конкурентов. Лучше симулятора за последние 10 лет я пока не встречал. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf Voron: Sergs: Big-Antik:

Need for Speed - это не симулятор!!! Это хорошая, красивая аркадная гонка, но никогда НФС не был симулятором и не будет! Из симуляторов нормальные - колин макрей 3-й, и Ричард бёрнс ралли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS - отстой, Undeground - тоже.

Раллийные автосимуляторы - ColinMacRae2 и RichardsBarnsRally.

Самый великий автосимулятор всех времен и народов - Grand Turismo 1, 2, 3 & 4. Жаль, но только под SonyPS/PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый великий автосимулятор всех времен и народов - Grand Turismo
поддерживаю :bye1:
NFS - отстой, Undeground - тоже.

несогласен. Чем тебе непонравился underground? :bye1:

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: графика на высшем уровне - это плюс,

физика авто - это минус.

простой пример - за прохождения поворота с заносом дают дополнительные очки, в реальности же, если колеса теряют сцепление с дорогой и идут юзом, то ты теряешь уйму времени на прохождении круга (ралли это совсем другое, имеется в виду шоссейно-кольцевые гонки).

И вообще, NFS это не автосимулятор, а аркада. Кстати CMR - это тожде аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Лично я щитаю что Дальнобойщики 3 лучший симулятор, ну и конечно же Midnight Club 3,но вот только жаль што он для PS2. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr_serg:

Отвечаю: графика на высшем уровне - это плюс,

физика авто - это минус.

Графика нереально блестящая и в сравнении с джусед - мультяшная. Т.е. очень хорошая но слишком все блестит. А так конечно блеск. Физика авто - что ты понимешь под словосочетанием "аркадная физика (авто)"? Слово аркада уже перечеркиваете реальное значение физики. Поэтому нельзя говорить что "физика авто это минус" в аркаде - но можно сравнить с другими играми. Мне лично больше по душе Juiced - как-то интереснее геймплей, и машинки выглядят более железно, да и повреждение есть. И самое главное - управление также аркадное но с упором в симулятор - машину при заносах сложно держать, если передержишь то развернет в противоположную сторону (помоему это то что в НФС называется "стабилизатором"). И другие фичи.

Насчет CMR - мне пришлось поиграть в 2003 и 2005 "части". По сложности управление 2003 "лучше", или точнее сказать "сложнее". В 2005 части управлять легче. Ну симуляторная часть от этого никак не пострадала. Все также СИЛЬНО ощущается разница в езде по разным типам асфальта, гравия, по снегу. Я молчу про езду в плохую погоду - попробуй проехать на полно-приводной не отпустив сто раз клавишу газа (в переднеприводной если трасса не слишком сложная и уровень вождение хороший, то можно и держать - там колеса вынесут куда надо). Я молчу про красивейшую (реалистичную) графику. Так что в CMR играть стало чуть легче - причем в этом есть большой плюс - игра получит массу поклоников у которых нет руля. В 2003 я нигде не мог победить - в 2005 я потихонбку продвигаюсь. Главное почувствовать разницу управления авто в разных классах, и разницу авто в одном классе.

Мечтаю поиграть в Richard Burns Rally - говорят убойная система повреждений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На сегодняшний день развелось столько автосимуляторов, что не знаешь, какой достоин похвал и наград, а кому-дорога на свалку! Интересно узнать, кто в какие играет и почему!

Оч.рекоменду. Richard Burns Rally, так как подобной игрушки аналогов просто нет. Игра очень сложная, но если привыкнуть и научиться делать всякие "петли", и просто ехать - то ШЕДЕВР. ... хотя игрушка довольно-таки не новая. Если что - помогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой симулятор - Grand Turismo!!! Никто меня не переубедит. За ним я ставлю ФлэтАут (хоть не сим, а аркада). НФС = задница. Уже приелась идея. Надеюсь, что НФС11 будет лучше.

Всем Удачи!!!

З.Ы. Если кто может мне скинуть ссылку на образы Гран Туризмо и эмулятор ПС2, юуду весьма благодарен (ессно не без +а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo, Richard Burns Rally. NFS - аркада, даже повреждния какие-никакие были возможны в пятой части Porsche Unleashed в последний раз. CMR ближе к симуляторам, чем к аркадам, но поведение авто сильно упрощено. Хотя возможность попробовать редкие машинки в деле радует :no:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo, Richard Burns Rally. NFS - аркада, даже повреждния какие-никакие были возможны в пятой части Porsche Unleashed в последний раз. CMR ближе к симуляторам, чем к аркадам, но поведение авто сильно упрощено. Хотя возможность попробовать редкие машинки в деле радует :dontgetit:.

как можно называть симом nfs и прочие флэтауты,тока россо и т. д.-это кнопочные игрушки для детей до 10лет. симы:rbr,gtr2,gt legend, да наскар в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с наскаром я погярячился-там настроить машину,пожалуй,могут только америкосы. я в сети в полной ж... Кстати еще хороший сим:"максимальное ускорение" последний из f1/ :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я не большой поклонник сего жанра, то меня прикалывают симуляторы "off road" то бишь без шоссе и езда по пересеченной местности. Если это интересно можно любой попробовать........ последний что пробовал "Evolution 4x4 часть -2" до этого другие были.... но не факт что такое понравится поклонникам НФС или Ф1.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

LockOn хотел погамать, а теперь нехачу!!! сложно. Даже жойстик сламал со злости.

LockOn - это авиасимулятор врлдеб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста, какие-нибудь гонки - стрелялки, прям чтобы на машины устанавливать базуки, пулеметы разные, и чтобы нада было машину прокачивать, ну двигатель, колеса и все такое...

Есть что-то вроде этого?

ну чтоб прям вабще :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...