Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пасхальные Яйца в Играх


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, у создателей игр, ну просто руки чешутся, чтобы вложить в игру секркт, напоминающий о них! В Counter Strike ,например, это скрытые комнаты! А какие вы находили секреты?

Пасхальные яйца в программах: www.eastereggs.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял! Неужели никто никогда не находил никаких секретов в играх? Не верю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто они нафиг никому не нужны... :)

Ты тему флудом не поднимай, кто захочет тот запостит, а так только предупреждение схлопочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray  Да просто они нафиг никому не нужны... :bleh:    Ты тему флудом не поднимай, кто захочет тот запостит, а так только предупреждение схлопочешь.

А почему сразу флудом не в каждой игре есть секрет я за все игры всего в одной нашел, в корсарах 2 (дробовик)

PS Например я хотел бы знать в каких играх есть секреты чтоб потом самому их поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я хотел бы знать в каких играх есть секреты чтоб потом самому их поискать.

Почти во всех. Это специально, чтобы играть было интереснее. Находить новое и новое. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капа:

В мафии много, поищи. Знаю в GTA VC если стрелять по луне, то она меняет размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично не видел, рассказывали. В втором Халфе, в самом начале один из охранников толкает Гордона, тот вываливается за защитное поле... и попадает в кабинет этого злодея(не помню как зовут), правда там ничего не работает и никого нет. А вот то что сам видел: в канализационное трубе сидит инопланетьянин, и жарит шашлык из хэдкрабов и несёт какую-то фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

  В мафии много, поищи. Знаю в GTA VC если стрелять по луне, то она меняет размеры.

А где точно можешь сказать :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В "Принце Персии" если направить взгляд принца на Фару, то она говорит типа, " Ты странно на меня смотришь", а если ещё дольше, то "Хватит пялится". Ну и принц ей отвечает.

Если Фару кольнуть она возмущается, а если повторить укол, то может и в лобешник засветить, с укорачиванием жизни. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Knights Of The Old Republic есть один прикол, оценить который смогут только те кто собаку зьел на Звёздных Войнах, типа меня :)

В одном из эпизодов Дарт Малак говорит: "Переходи ко мне, Реван. Вместе мы будем править Галактикой, по истинно-ситхской системе "Учитель и ученик". Не дословно, но типа такого. А теперь прикол: действия проиходят за 4000 лет до I эпизода. А правило Дарта Бейна "Учитель и ученик" было введено лишь за 1000 лет до I эпизода, т.е. 3000 лет спустя. Вот и предлагает Малак править Галактикой по системе, которая появиться только через 3000 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сан андреас китайская дорожка (в 1ом городе ,около клуба тенис) из need for speed ...

Нарисованы всякие граффити ,халф лайфа ..

А ещё я в half life играл ,так на базе где миссия .. у вентураса там ,где военные базы ,так там карта внутри ,как в халфе .токо не хватило мазгоф монстров туда вставить.. Лом как и был ,так и не остался там не тронут, после чего я нашел такуюже статейку ,где были перечислены все эти вещи ,которые я нашол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Принце Персии" если направить взгляд принца на Фару, то она говорит типа, " Ты странно на меня смотришь", а если ещё дольше, то "Хватит пялится". Ну и принц ей отвечает.

Если Фару кольнуть она возмущается, а если повторить укол, то может и в лобешник засветить, с укорачиванием жизни.

Кстати, старая фишка, подобное было еще в Metal Gear Solid, не в самой первой конечно, а той, что на PlayStation была выпушена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...