Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как стать хакером?


Hell Raven

Рекомендуемые сообщения

Сегодня многие пытаются стать хакерами(крякерами)! Но не знают с чего начать. Давайте поможем им тем, что знаем Сами! Поделимся опытом и премудростями великих мастеров!

Лично я предлагаю почитать справочные материалы на: www.powersite.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня многие пытаются стать хакерами(крякерами)

- Действително, с чего Вы взяли??? Эта модно было наверное лет пять назад....

Хакер, в современном мире конечно же есть, но он уже не "Лазгает" сайты в поисках дыр в поисках информации, и тем более денег (так как уже не актуально). А делает это исключительно для того, чтобы выявить недоработки в системах и исправить их, теперь они работают в командах, и помогают друг другу.

Ну а про Крякеров... это - ж пираты! Их уже ловить начали, только вот правовая база недоработана, но это ненадолго.. Но в любом случае, в этом направлении - перспективы НЕТ. Зачем они нужны??? Есть софт Качественный- Платный, и свободный (неудобный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Давай угадаю - тебе где-то от 14 до 17 лет, интернет тебе подключили максимум год назад, кулхацкером быть захотел... Ну почитай книгу Митника и всё пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете... Hell Raven:

1. Реши каким именно взломщиком ты хочеш быть.

Если Вэб-хакер - то учи perl, php, ну и javascriptы тоже можно подучить.

Если взломщик прог (крэкер) - то учи ассемблер(для дизасемблировки), С ну или другой язык для написания кейгенов и т.д.

2. Можно стать вэб-хакерЦом делая все "как я", то есть юзать уже найденные дырки, и просто повторяться, как по шаблону...

3. Учись, учись, учись...

На самом деле все на так сложно, только шифруйся!!! Удачи, и что бы не попал ты на отдел К...

[mergetime]1129662124[/mergetime]

DIMKA-vrn: Если ты думаеш что модерировать чат и форум - круто, то мне тебя жаль. Вот задифейсить полнустью сайт ваш - это будет уже уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pBI6 ну ты даешь :D скажи тебе что будет радостно от взлома ящика ? есть люди которые зарабатывают взломом и продажей асек ящиков аккунтов и тд

а те которые просто ломают сайты для понтов типо смотрите какой я крутой те просто дибилы а модерацию надо заработать своим трудом это ты ничего не понимаешь :D как и Hell Raven :g:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pBI6 ну ты даешь  :)  скажи тебе что будет радостно от взлома ящика ? есть люди которые зарабатывают взломом и продажей асек ящиков аккунтов и тд

а те которые просто ломают сайты для понтов типо смотрите какой я крутой  те просто дибилы а модерацию надо заработать своим трудом это ты ничего не понимаешь  :) как и Hell Raven  :blush2:

210217[/snapback]

согласен,хакеризм не для понтов ,а модерацию заслужить тож нада -)

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pBI6 ну ты даешь  скажи тебе что будет радостно от взлома ящика ? есть люди которые зарабатывают взломом и продажей асек ящиков аккунтов и тд

а те которые просто ломают сайты для понтов типо смотрите какой я крутой те просто дибилы а модерацию надо заработать своим трудом это ты ничего не понимаешь  как и Hell Raven

В жизни не все так просто. Тему в юмор. :no:Как стать хакером? :no: :D Прям тебе тут разберутся отвечать.

:no: :D

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Я сам являюсь главмодератором, модератором, админом, состаю в ЛМТ, ВИП, и т.д. на различных сайтах и форумах. Вот только после года модерации я понял - а нафик это нужно? Да я мог потратить это время на другие дела с большей пользой! Зафик мне модерация - просто респект! И ни чего больше! Да я ломаю аськи, продаю, ломаю по заказу мыла и сайты. Да я это делаю. И тебе этого не понять... Видимо ты не дорос, т.к. по детски радуешся каждой доверенной тебе модерации, что даже в подпись это выносиш! Поживи, наберись опыта... Хотя по данным профиля тебе надо быть уже давным давно взрослым. Ну или ты девственник до сих пор :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно взрослый и не девственпк :no: я не радуюсь что модер просто назначили и все и спокойно исполняю свои обязности и не говорю всем что модер, один знакомый сказал я тоже могу все делать и сайты ломать и аськи угонять одно время занимался потом детский сад прошел ии перестал глупостью заниматься а ты все наигратся не можешь , ты сам сказал что не попадайся в отдел К смотри сам когда нибудь попадешь ...........

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые вы! вопрос то был задан о возможности поделиться опытом, я вы начали я да я головка от ......

Если ваши познания в этой области столь велики, что вы боитесь ими поделиться с окружающими, то так и скажите, мол нас никто не учил мы сами ломоносовы и вы давайте тем же путем :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no::no: :D

Народ, народ, не ссортесь. Совета от опытного хакера - Вы не получите. :) Хакерство и взлом всяких вещей - пустая трата времени. Лучше уделите это время кому-нибудь другому. :no: Или у Вас нету таких? Поэтому и спрашиваете. Сейчас Вам просто нечем заняться так сказать, возникают всякие нехорошие мысли. Это пройдет. Лучше займитесь спортом. :D

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем как стать хакером надо сначала стать хорошим программистом и веб-программистом, отчасти сисадмином и знать как это всё дело работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...