Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как убрать фальшивую страницу?


Dмитрий

Рекомендуемые сообщения

Дорогие хакеры! Простите, что не по теме! Взываю о помощи!!! Помогите, плиз, убрать с одного сайта знакомств фальшивую анкету с фоткой моей жены! :g: С 7 октября обращался к админам ресурса, но они не читают писем и рассылают автоматические ответы! Что делать? Кто сможет мне помочь? Очень прошу((( У кого вызовет сочувствие юзвер, пишущий эти строки, дайте о себе знать по почте... Заранее признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это тебе не поможет! Ну взламают этот сайт, удалят анкету и что? Там тоже не чайники сидят! Они все востановят обратно, ну в худшем случае часа за два! Ищи того кто это сделал, и принимайся за моральное уничтожение данного урода!!! :g: А способы уничтожения и форумчане тебе подскажут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это тебе не поможет! Ну взламают этот сайт, удалят анкету и что? Там тоже не чайники сидят! Они все востановят обратно, ну в худшем случае часа за два! Ищи того кто это сделал, и принимайся за моральное уничтожение данного урода!!! :g: А способы уничтожения и форумчане тебе подскажут! ;)

208767[/snapback]

Спасибо за ответ! А как найти "того, кто это сделал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...