Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бей жену, спасай Россию!


GUST

Рекомендуемые сообщения

Ростовчанин Александр Сердюков, психолог, автор концепции, утверждающей, что все беды России от привилегированного положения женщин. Александр Дмитриевич не намерен мириться с дискриминацией по половому признаку и пытается создать общество защиты мужчин. Недавно он направил свои предложения в Госдуму. Наш корреспондент встретился с автором идеи.

Мир Новостей № 42, стр.42 «Психология для всех» Приглашаем к разговору

Когда читал, удивлялся: а ведь действительно ТАК, или почти так в жизни происходит! :D Поэтому выставляю статью на наше обсуждение.

Читайте полностью в RARe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Между прочим небезосновательное заявление.

Когда мне начинают орать про "дискриминацию" дам -я отвечаю что да это есть.

Первым делом надо взять и устранить различия в трудовом законодательстве.

Ведь вдумайтесь - 5 лет не дают им поработать - разве не дискриминация дам? :bye1:

И по остальным пунктам - от сокращенных дней, до сниженных ПДК и т.п.... - все прям чтобы их не брали на работу... :mad:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Большего бреда я не читал. У автора, кажется, шизофриния и плюс ко всему ещё и мания преследования вперемежку с манией величия

Они опосредованно через политиков-мужчин - заправляют у нас всеми делами. Горбачевым манипулировала жена. Ельциным - дочь. Даже Сталин вынужден был потакать капризам тещи Не будь слабым, зависимым и никто тобою потакать не будет

Женщины полностью подмяли под себя всю систему образования и с юных лет навязывают нам свои представления о жизни Кто тебе мешает идти в преподаватели?

Я недавно специально прошелся по городу - расспрашивал бомжей. У всех одна история: стерва-жена выгнала из дома, отсудила квартиру Просто так, ни с того ни с сего, взяла и отсудила? на следующий день после свадьбы? Ничто не появляется на пустом месте. Был бы с головой на плечах - остался бы с квартирой.

Остальные тоже идут за решетку из-за женщин. Мужчина ворует, грабит, берет взятки, как правило, для того, чтобы привлечь внимание женщин и удовлетворить их непомерные аппетиты Кто тебя просит это делать ради человека, которому ты симпатичен только из-за денег? Скорее денег не хватало тебе, а не ей. Крайнего найти гораздо проще, чем виноватого.

Еще бы! Жена выставляла меня за порог со словами: "не хочу тебя - ищи любовницу". Опять же - на пустом месте ничего не бывает и не просходит

у меня в гостях перебывало много одиноких женщин, но лишь единицы дошли до по¬стели. Да и с теми отношения вскоре обрывались. А может это из-зи морального уродства автора?

Может быть, проблема не в женщинах, а в вас? - Если бы только во мне! Истории о женских "странностях" я постоянно слышу и от других мужчин Дурак дурака видит издалека. Подобное притягивается к подобному.

Помимо потасовок, какими еще способами, по-вашему, следует спасать Россию? - Указами и законами заставить мужиков разобрать всех одиноких женщин - вместе сих квартирами, зарплатами, пособиями, а потом таким же образом распределить детдомовских детей - вместе с деньгами, которые государство тратит на их содержание. Через пару дней все привыкнут. В России появятся крепкие патриархальные семьи, улучшится демографическая ситуация. Более идиотского способа спасения России в жизни не слышал.

И завершу всё это вот так:

Когда ты говоришь о женщинах, подумай о своей матери. (Испанская пословица)

Ошибаться человеку свойственно, но сваливать ошибки на других - еще типичнее. (Закон Якоба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... :) Побольше контрастов!

Приветствуются тонкие наблюдатели!

все беды России от привилегированного положения женщин

Чувствуете?

Ну, автор может где-то и перебрал/недобрал, не в этом дело.

Предложите свою идею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все беды России от привилегированного положения женщин
Прикреплённое

Конечно же, давайте на милых дам свалим все наши беды и обвиним их во всёвозможном. Они захватили практически всю торговлю (продавцы), все авиа перевозки (стюардессы), почту, авто перевозки (кондукторы и контролёры) ... Прикреплённое

Мо мне так большенству из них надо памятники при жизни ставить Прикреплённое. Вспомните хотя бы матерей одиночек.

Да, многие из них научлись манипулировать нами, то это не столько их сила, сколько наша слабость.

Говоря о дискриминации, мы почему-то забываем о том, что именно они воспитывают наших детей, следят за домом, ходят по магазинам и делают многое другое, при этом большинство дам работают и зарабатывают не меньше, а порой и больше мужиков.

Можно конечно их полностью лишить всего, к нормам морали добавить разрешение на поднятие руки на женщину, разрешение относиться к ним как к мужикам. И что из этого получится? Вместо того, чтобы готовить обед, например, им придётся идти в тренажёрный зал, вместо того, чтобы сидеть с детьми им придётся изучать рукопашныйПрикреплённое, вместо того, чтобы посидеть с любимым они пойдут изучать технику выживания на улицеПрикреплённое. И какими они после этого станут. В кого превратятся из милых, грациозных, сексуальных, радушных созданий?

Прочитав это вы наверно вспомните всех стерв, которые перешли вам дорогу, но как всегда забудите про мужиков, которые кидают, обманывают, разводят народ, ведь такие тоже существуют в не маленьком количестве и все это прекрасно знают.

Даже если привилегия и существует, то это лишь малая плата за то, что они для нас делают. А если не нравится, то хоть на миг представьте, что было бы, еслиб не было дам.. :blushing:

А минусы - они есть у всех. И в семье не без урода.

Милые леди, вы меня обламывали, кидали, посылали но всёравно огромное вам спасибо за васПрикреплённое

п.с. и вообще, спор о женщинах вечен.

Те, кто хвалит женщин, знает их недостаточно. Те, кто их ругает, не знает их вовсе (Г.Пиго-Лебрен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, все беды от дам и в царское время и в княжеское и в марксиское и в нынешнее(не буду называть его, а то удалят). Вот сами подумайте, крайний должен быть? должен! А кто еще может быть окромя правительства, правильно именно дамы, так как их бить нужно а правительство в царское и княжеское было святым, а в марксисткое и нынешнее недоступным.

ЗЫ:просто психолог захотел увеличить свою популярность и сходить на парочку ток-шоу, так как идея новаторская для нынешнего времени а ненаваторские наши ток-шоу не крутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...