Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Защитник папок и файлов


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна прога чтоб защитить файлы и папки, самое главное чтоб не смогли стереть, чтоб папки были только для чтения..если кто может помогите пожалуйста...Очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна прога чтоб защитить файлы и папки, самое главное чтоб не смогли стереть, чтоб папки были только для чтения..если кто может помогите пожалуйста...Очень прошу!

208842[/snapback]

Это должно тебе помочь.

Ширма_ХР.rar

Ширма_ХР.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поиковиком надо работать!!! Уже больше трех тем на форуме обсуждалось. Hide Folders™ XP - тебе подойдет. Правда НЕ Бесплатная.

А ШИРМА, работает только исключительно на 98!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[HIDE] Sergs:

Я знаю про Hide Folders™ XP ,и знаю что она не бесплатная..и в поисковиках искал долго, только платные находил...мне правжо очень нужна такая прога...еще раз обращаюсь если кто может помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только для блокировки Папок, попробуй Advanced Hide Folders (программа абсолютно бесплатная), поэтому имеет некоторые неудоства., но.... как говорится, если преспичит.

Adv Hide Folders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergs:

Ты не понял, мне нужна прога не для скрытия папок, а чтоб видна была но только для чтения, чтоб невозможно было удалить...доступна для всех, но невозможно удалять и папку и находящиеся в нем файлы, папки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...