Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чего хотят женщины?


Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме есть представительницы женского пола и я обращаюсь к ним.

Каким вы видите своего молодого человека?

Не надо заливать про принца на белом коне. Честно говоря, сегодня я услышал от девушки, неглупой и красивой, что идеалом для нее был бы подонок. С ним не будет скучно, а идиллия ей не интересна. Я не говорю, что это плохо. Я всегда знал, что чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Но услышать это именно от девушки не ожидал, я всегда думал что это получается у них подсознательно. Так нет же, специально ищут.

вы наверное надо мной посмеетесь и скажите что я так рассуждаю из-за того что она меня отшила. Нет, не отшила. Я сам допер довольно-таки давно, что я не ее идеал, и мы просто друзья. Наверное.

Короче, я не знаю зачем я это сейчас пишу и сам себя накручиваю, да еще и в неловкое положение себя ставлю, но я сейчас нахожусь под впечатлением и просто хочу услышать ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаю такую интересную вещь.. :sm(100): - когда девчонки находят се идеала( в их представление), то они рады прям слов нет, но всё же потом им скучно с ним, т.к они об своём идеали всё знали( ну как и хотели) и вот им он и на скучил через месяц другой. А вот если они познакомяться с протевоположностью, ну например случайно их судьба сведёт, то они остаються на протежение всех отношений друг для друга загадкой... - это лично моё мнение. ;)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Интригант ))

Лубую девушку надо заинтересовать, а остальное уже от тебя зависит. Можно даже самую попсово-накрученную из себя нафуфыренную с небес на землю в грязь (грязь в переносном смысле - реальность) личиком так шмЯкнуть, что она от тебя не отлипнет. Метод съема - правила Димки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp:

да не в этом дело, пойми. Я про их парадоксальную психологию говорю, а не про то как мне ее заинтересовать.

"Снять" девушку я и сам могу, но ведь думаю и о чем-то большем.

Изменено пользователем Сим-Сим88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Аа... вот оно куда тебя... Ну девушкиной присихологии пародоксальности точно не занимать. Вряд ли ты тут добъёшься ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно , что парни отвечают на такой вопрос. :bleh:

Сим-Сим88:

Ну , это очень сложный вопрос и написать много можно.

Во-первых, предпочтения по выбору бойфренда меняются с возрастом.

Во-вторых, зависит от характера , социального положения, уровня образования и достигнутого уровня самореализации конкретной особы.

В твоем случае речь идет о молодой девушке , которую тянет к экстремальным ощущениям , но вместо того, чтобы заняться прыжками с парашютом , и таким образом самовыражаться и получать адреналин, она хочет выбрать "подонка", хотя я примерно представляю , что она подразумевала (самой когда-то спортивные ребята с короткими стрижками нравились). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.

С этим не согласен. Любовь бывает разная, у меня приятель расстался со своей девушкой из-за того, что мало ей уделял внимания, грубо с ней относился и т.д. т.е. любил, но не проявлял свои чувства. И что получилось? Сейчас он просто в шоке. После этого, я УВЕРЕН, когда они помирятся, он станет сильнее её любить и проявлять ласку. Очень подходит в такой ситуации данная фраза:

Имеем - не ценим, теряем - жалеем.

Может не подходит в тему, но всё же.

Если любишь по настоящему, то уделяемого времени любимой всегда кажется мало. А у тебя в данной ситуации не любовь, а просто дружба или привязанность. :bleh:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя в данной ситуации не любовь, а просто дружба или привязанность.

Угу, с ее стороны. А что с моей стороны, я уже не понимаю и даже знать не хочу.

[mergetime]1129357529[/mergetime]

snejinka:

видимо, ты знаешь о чем говоришь, прислушаюсь к твоим словам. Спасибо, что откликнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:Все-таки надеюсь, что твоя девушка хотела сказать не " подонок", а хулиганистый, трасгрессивный парень, но по юности лет не смогла сформулировать точно. :)

Да, какие твои годы! :) Через год , и не вспомнишь! Не надо зацикливаться на таких вещах, а то можно превратиться в зануду. :) Жизнь прекрасна! Пока молодой , нет семейных забот, можно столько в жизни сделать интересного.Тем более, если живешь в Москве. Верховая езда, прыжки с парашютом, путешествия и т.д - все это дает намного больше эмоций , чем любовные переживания :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

она не моя девушка и она сказала это утрируя.

Да, может и правда с парашютом прыгнуть?.. Еще раз, спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вся надежда на меня , придется еще что-нибудь написать. :cool:

Каким вы видите своего молодого человека?

Есть какие -то универсальные параметры для всех, но опять же при ближайшем рассмотрении - для каждого они индивидуальны.

2 важных момента:

Каким мы видим своего человека для отношений , встреч и провождения свободного времени сегодня ( пусть даже и длительных на какое-то время )?

Или каким мы видим молодого человека для создания семьи.?т.е на всю жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Это две большие разницы.

Я думаю в данном случае , речь идет о первом варианте.

Не надо заливать про принца на белом коне

Ну , более актуальна фраза, думаю про "бизнесмена на мерседесе" :D Но это совершенно нормально стремиться к уровню жизни более высокому , чем тот , котрый имеется. Поэтому не надо обвинять девушек в излишней корысти, хотя и таких полно, но опять же не все. С психологической точки зрения , мужчина ,добившийся в жизни определенных успехов, уверенно , идущий вперед , имеет шарм. И подсознательно срабатывает мысль, что это мужчина ,на которого можно рассчитывать , с которым можно создать семью и детей, что он надежен.

А вот если они познакомятся с противоположностью, например, случайно их судьба сведёт, то они остаются на протяжении всех отношений друг для друга загадкой...

А вот с этим категорически не согласна, это все в фильмах. В жизни это редкое исключение из правила о том , чтобы пара функционировала должны быть общие интересы и чем их больше , тем лучше.

Какая загадка? Она слушает классическую музыку и ходит на концерты, а ему медведь на ухо наступил. Она ходит по музеям, а он с друзьями пиво хлещет.Так не бывает :D

Хотя может быть так - что мужчины выбирают подругу попроще ( с точки зрения интеллекта), но с красивой внешностью, чтоб сидела дома , рожала детей, жарила вкусные котлеты и не забивала себе и другим голову альпинизмом, буддизмом, даосизмом, дискуссиями о политике и прочтенными книгами Фейербаха, Канта ,Монтеня. :D

Но опять же речь идет о том , какими мы видим мужчин.

А мы хотим , чтобы они были сильные, уделяли нам внимание, но не были навязчивы, с чувством юмора, верные и надежные друзья в трудную минуту, чтобы прощали нам наши маленькие слабости и с уважением относились к тем, кто нас окружает и нашим интересам. Вот и все , пожалуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Ну , более актуальна фраза, думаю про "бизнесмена на мерседесе"  Но это совершенно нормально стремиться к уровню жизни более высокому , чем тот , котрый имеется. Поэтому не надо обвинять девушек в излишней корысти, хотя и таких полно, но опять же не все. С психологической точки зрения , мужчина ,добившийся в жизни определенных успехов, уверенно , идущий вперед , имеет шарм. И подсознательно срабатывает мысль, что это мужчина ,на которого можно рассчитывать , с которым можно создать семью и детей, что он надежен.
А мы хотим , чтобы они были сильные, уделяли нам внимание, но не были навязчивы, с чувством юмора, верные и надежные друзья в трудную минуту, чтобы прощали нам наши маленькие слабости и с уважением относились к тем, кто нас окружает и нашим интересам. Вот и все , пожалуй. 

Интересно... :D Вот бы все девушки считали так. :cool: Но чтобы и не только это было главным.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, тоже не могу согласиться с таким высказывание:

когда девчонки находят се идеала( в их представление), то они рады прям слов нет, но всё же потом им скучно с ним, т.к они об своём идеали всё знали( ну как и хотели) и вот им он и на скучил через месяц другой. А вот если они познакомяться с протевоположностью, ну например случайно их судьба сведёт, то они остаються на протежение всех отношений друг для друга загадкой...

Это самой надо быть скудоумой до опупения, чтобы считать, что засветила боя за месяц-два, или идеал примитивный, как пивная бутылка, и содержание в нём соответствующее.

В том-то и фикус, что человек ищет себе пару, в чём-то неуловимо похожую на себя самого. И вот тогда начинаешь обнаруживать, что этот человек во многом отличается от тебя. Другое дело, каким мы себя видим.

В любом случае умный человек, не станет себя связывать длительными отношениями с глупым. Это неинтересно и вредно для его сообРажалки и нервов.

Умный человек увидит много загадок и недосказанности в своей половине и будет их воспринимать как должное.

А когда двое простых встречаются, то быстро обнаруживают свою простоту, а то, что не совпадает с их ожиданием, принимают в штыки.

Есть и промежуточные варианты, но это игра слабостей и офтоп.

В любом случае надо чтобы шапка по Сеньке была. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не соглашусь с тем что человек ищет себе похожую личность.

К примеру, на ее же примере, моей знакомой девушке. Со своим прежним молодым человеком она рассталась именно потому, что они очень похожи: одинаково мыслят, любят одно и то же... "С одной стороны с ним интересно общаться, а с другой ты все равно знаешь что он скажет, потому что сама мыслишь точно так же. Он идеально подошел бы на роль брата, но не парня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не соглашусь с тем что человек ищет себе похожую личность.

К примеру, на ее же примере, моей знакомой девушке. Со своим прежним молодым человеком она рассталась именно потому, что они очень похожи: одинаково мыслят, любят одно и то же... "С одной стороны с ним интересно общаться, а с другой ты все равно знаешь что он скажет, потому что сама мыслишь точно так же. Он идеально подошел бы на роль брата, но не парня".

А я и не говорила похожую - с общими интересами, с общим жизненным ритмом. Когда учишься, студенческая жизнь - это одно. А вот , когда пойдешь работать и целый день на работе, а вторую половину видишь только вечером, как раз общность интересов и нужна. А то получится , что ты ей про компьютеры , а она тебе про бабочек :cool: На выходных хочешь верховой ездой заняться или пикник в лесу, а она женские романы читать или там еще что-нибудь. Это сначала, все может казаться ОК, но долго во времени это не функционирует. Потому что таким образом двое только живут вместе, но каждый решает свои интересы в одиночку и скорее всего найдет девушку, которая будет его интересы разделять. ИМХО Спорить не буду, каждый видит жизнь по своему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

С ним не будет скучно, а идиллия ей не интересна.

Ну, это типичный случай - просто диффчонка ещё слишком молода для серьёзных отношений. Ветер в голове, дискотека вместо мыслей ;). А ты просто слишком сильно влюблён, чтобы адекватно оценить ситуацию. Вместо совместного развлекалова ты давишь ей на чувства, которых у неё, видимо, к тебе нет. Ты, наверное, боишься времени, боишься, что не успеешь соединиться с ней - и тратишь нервы и и без того ценное время. Лучше займись собой, не позволяй своей любви рушить твои же мечты и цели. И не бойся времени - если ты тот, кто нужен ей, то всё будет ОК. Пожив "нескучной" жизнью, рано или поздно эта девушка захочет нормального человеческого общения, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Далеко не факт, что она захочет быть с тобой, но и ты к тому времени может уже не захочешь быть с ней. Жизнь непредсказуема.

Если всё же хочешь попробовать удержать её, то можно например изменить что-то в себе: стиль, причёску, хобби, вредные и полезные привычки. Только чтоб самому это нравилось. Или попробуй изменить манеру общения с ней. Покажи ей чувства, если ты их подавлял, или наоборот - сдерживай, если уже преуспел в признаниях в любви. Интересуйся её жизнью (не личной!), звони изредка и бодрым голосом рассказывай о каких-нибудь своих успехах, не забывая спросить о её делах. Подсознательно она заметит изменения, и отношения перестанут быть такими однообразными. Но не делай то, что тебе не нравится - никому лучше от этого не будет.

А "чего хотят женщины", не знает никто, даже они сами. Они подсознательно ищут так называемого женского счастья, и некоторые даже находят. Что думает в тот или иной момент женщина, узнать невозможно - нужно смотреть, что она делает, а не что говорит. Иногда мы обижаемся на их слова. Мы, мужчины, привыкли: раз я это говорю, то так оно и есть. А женщина может через несколько секунд произнести прямо противоположную фразу, причём она действительно так думает. Но только в тот момент, когда это говорит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила похожую - с общими интересами, с общим жизненным ритмом.

snejinka, это Сим-Сим88 в мой огород булыжник пульнул.

Сим-Сим88, мы говорим об одном и том же, но имея разный жизненый багаж. К тому же, я применил слово "неуловимо".

Я полностью согласен со snejinka. Вообще, со всем, что она высказывала в этом топике. Разделяю полностью и без условий.

Добавлю лишь, что бывают исключения из правил, когда человеку необходима его противоположность. Когда определённые черты ярко акцентированы, а другие сильно заглушены. Но и тогда он ищет неординарную личность себе в пару. Но это исключение. IMHO.

Вообще, если это твоё, то тебя шарахает молнией (именно молнией, а не из розетки), ты чувствуешь, что это твоё, всё складывается само собой. В остальных случаях возникают нестыковки и сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки! Что же вас так мало откликнулось??? Тема-то животрепещущая :D. Чего вам надо, родные?

Не, не скажут. Типа секрет. А на самом деле просто сами не знают.

Ну хотя бы наши ошибки обозначьте. Мы ведь на них учимся. Каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу рассказать чего хотят девчёнки нашего класса:

1)любовь

2)секс ,тобиш страсть ,по любви..

Но это ещё не смормировавшиеся в обществе личности (без работы и т.д.)..Ничё в деньгах не смыслящие (откуда их взять )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...