Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Всё исчезает, несколько ников


Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос к администрации. У вас в правилах написано, что нельзя регистрироваться под несколькими никами, но к моёму компьютеру имеют доступ несколько человек и они тоже хотят зарегистрироваться на этом форуме с моего комютера. За это у вас клизмы не ставят? И совсем про другую тему: несколько дней назад создал у вас тему в "Зацени" тема называлвсь так : СофтФорум - Посмотрите сайт. Сейчас захотел посмотреть а не могу, выводит сообщение что нету её. и ответы мои в нескольких топиках исчезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

На форуме не принято использовать одним лицом более одного имени или псевдонима (ника).

А у Вас лица разные будут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно если одно лицо начнёт хамить и/или грубо нарушать правила, то блокировка будет по IP.

Тема была уделена, т.к. на Форум могжет попасть кто угодно (и дети, и женщины), и поэтому указывать ссылки напрямую на сайты такого типа нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...