Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Король и Шут


Гость Pavlik

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто как думает об альбоме "Жаль нет ружья"?

Я, сам думаю - отлично!!!

Кто вам больше всего в КиШе нравится? - Мне - Горшенёв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы мне нравяться!

Я фанат КиШа, ольбом отличный! А нравяться Мишка Горшенев И Князь, ну и конечно другие тоже нравяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так мало мессаг???!!! Вроде такая Тема, ну вот просто Тема с большой буквы "Т" и никто не пишет:((((. Я даже клипак на песню "Жаль нет ружья" соорудил в Bryce! И нашивка у меня на джинсах, прям так и написано: "Король и Шут: Жаль, нет ружья". Кароче фаны КиШа не молчите!

Рэп - отстой,

Попса - параша,

Панки ХОЙ!

Победа НАША!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король и Шут - руууууулезззззззззззз!!!!!!!!!!!!! Я тоже фанат КиШа - они рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Ваще музон у них просто адский, я как только врубаю - мне я в раж вгоняет и заточка такая потом что на улице люди боятся!!!!!! :( А я рад этому просто глобально!!!!!! Такие как я меня поймут!!!!!!

В группе мне у них нравится барабанщик - Поручик, Горшок, Яша и нравится Маша, которая ушла из группы. Кстати, а чьто с ней случилось то??? Никто ничего о ней не слыхал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панки ХОЙ!!! а че в мои опрос про лучший альбом не писали???

а про альбом - как и все отлично!!! фэны КиШа вам сюда - на оффсайт янной группы!

а, кстати обратите внимание на мой ник мож кого узнаете!!! :diablo5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...