Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Venom


Artur88

Рекомендуемые сообщения

Люди помагите, взял у друга диск Venom, завертуалил её, хотел запустить а она не запускается (пишет ощибка индентификации), с инета я скачал патч но когда в игре я нажимаю Start у меня пишет что ошибка Game.dll люди подскажите что ещё можно сделать чтоб игра запустилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе, там ж вродь защита Star Force......Воть и не запускается :D.....

Качай Clone CD, потом Daemon Tools и пользуйся на здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: Патч ты скачал зря если у тебя диал ап! Патч только для того чтоб нормально создавать карта. Обычно глюков очобых не бывает. Отвиртуаль с помощью Virtual Drive 7.11 и всё будет oK! А ещё глянь http://bratleonid.narod.ru. Там увидишь много интересного! Если чего не понял стучись в аську! Найдём выход! Это точн! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Вертуалил я всем что у меня есть, всеравно не идёт, и патч который я скачивл это no-cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по ссылке заходил? Там есть для XP и для других это раз! Два - я чего то не понял какой патч ты скачивал??? С руссобита или для No-CD? Если для No-Cd попробуй из папки игры запустить файл Outbreak.exe. Если не получится поговори с владельцем сайта который я тебе дал! Его MSN bratleonid@yandex.ru Скажи что от меня! Он подскажет! Он в этом деле лучше меня разбирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помагите, взял у друга диск Venom, завертуалил её, хотел запустить а она не запускается (пишет ощибка индентификации), с инета я скачал патч но когда в игре я нажимаю Start у меня пишет что ошибка Game.dll люди подскажите что ещё можно сделать чтоб игра запустилась?

Ничего виртуалить не надо, произведи обычную установку игры на комп, затем установи отучалку NO_CD( http://bratleonid.narod.ru/download.html ), отучалку надо ставить следующим образом образом:

открываешь архив NO_CD , мышкой помечаешь файл Game.dll и OutBreak.exe. затем их перетаскиваешь в открытую папку Venom, в которой установлена игра. Происходит замена находящихся там файлов. Теперь запускать игру будешь только с этого файла. Правда минус, что игра становится с нерусским текстом. Хотя настройки клавиатуры можно делать и читая по-русски, если для этого запускать файл Venom_LAN Все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка - Там Star Force 3..... Определил с помощью ClonyXXL. Будет ночь - выкачаю Alcohol 120%... С другими прогами заставить Venom работать у меня пока не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот статейка - Там Star Force 3..... Определил с помощью ClonyXXL. Будет ночь - выкачаю Alcohol 120%... С другими прогами заставить Venom  работать у меня пока не получается....

Сейчас у меня стоит Virtual Drive 7.1 и у меня идёт с ним всё! Может ты не так чего-то делаешь? Там ещё должны спросить сохранить ли аудио-трэк на винт. Если его не сохранишь, то нифига не попрёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Наверна, чтото не так :).... Хрен его знает... После переписывания диска в образ(clone cd) clony xxl все равно говорит - star force... А аудио трек сохраняется. Надо другой прогой попробовать... А влооом......

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть же такая вещь, заменяешь exe и еще один файл на специальные и веном прет, у меня так и прет он. Без драйва. Могу прислать если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких файлов много в сети (OutBreak.exe; Game.dll), в лицинзионный диск я немного поиграл, потом когда отдал взял у другого друга пиратский диск и играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...