Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Hi-tech News Portal


Dimasik1

Рекомендуемые сообщения

Хочу представить Вам новейший портал Hi-tech News

Основные направления портала: Software, Hardware, Hi-Tech, USB примочки, Цифровики, MP3 плееры, Ноутбуки и КПК, Мобильники.

Короче говоря, все новости высоких технологий.

Советую сразу добавлять сайт в закладки. =) Обновления будут очень частые и очень интересные. =)

Кстати, если у Вас есть какая-нибудь интересная новость и Вы хотите опубликовать её на сайте, то без проблем!

Заходите на сайт, регистрируйтесь и добавляйте новость через свой аккуант!

После проверки Ваших новостей, администратор опубликует их на страницах сайта! Всё очень просто!

http://www.hnews.ru/

Так же хотелось услышать ваше мнение по поводу сайта, товарищи форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не уверен, что это не реклама.

Sanja, это правило уже давно кануло в Лету. Почти каждый день тут появляется такая реклама - но темы никто не трогает.

А сайт, так себе. Обычное оформление. Обычная подборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт на 5+.

пасиба, стараемся. =)

это не реклама

в каком то смыле тоже.

А сайт, так себе. Обычное оформление. Обычная подборка

а что можешь посоветовать чтобы он был не "так себе" ... ? Ну как со стороны простого посетителя. Мож чё добавить, чё удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правило уже давно кануло в Лету.

Это правило не кануло в лету. В описании к разделу написано что можно просить заценить сайт, а реклама это когда человек пришел напостил и ясно, что он сюда больше не вернется.

Dimasik1:

Содержание интересное, но дизайн мне не понравился. Разделы сайта (Главная, Software...) ИМХО следует растянуть на весь экран немного уразав логотип. Вобще складывается неприятное ощущение, что все как-то смещено вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... я незнаю.. мне дизайн нравиться. я специально делал так чтобы было смещено вправо. помоему это оригинально. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...