Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший бесплатный хост


Рекомендуемые сообщения

Бесплатные Хостинги

www.narod.ru - один из самых первых хостингов в России.Ранее использовался мною,обещают неограниченное пространство,а получаешь 30 мб вроде.Зато есть готовые шаблоны для начинающих веб мастеров или просто для тех,кто хочет сделать домашнюю страницу.

www.boom.ru – то-же самое..я такими вещами не пользуюсь.

www.wallst.ru – вот что на сайте написано: Неограниченное дисковое пространство, FTP доступ. Возможность устанавливать собственные CGI и PHP скрипты.

Скоро планируется открытие mySQL баз данных для наших пользователей.Мне не нравиться потому,что вешают рекламу да и место то совсем не не ограничено..!

www.webservis.ru – то-же самое, от той-же компании.дают много готовых «шаблонных»скриптов, опять-же для начинающих.

www.dk3.com – западный, не юзал никогда, мало чего о нем знаю, обещают много места.

www.newmail.ru – 32mb, делите их на сайт и почту как хотите! Много всяких вкусностей типо форум,чат,хотяяяя,эт о есть везде

www.ussr.to - Вы можете получить 200 mb дискового пространства на отличном сервере, при минимуме рекламы! Это они так пишут,как на самом деле-не знаю.

www.by.ru – мой любимый,не знаю почему,но это так.Хорошее доменное имя(короткое),много места,фтп,все как всегда.Для CGI,PHP,MySQL использую хранилища.

freeservers.com – 12 мега говорят,что не глючит.С баннерами.

www.flashmaster.ru – МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!Действит ельно мне нравиться,если хорошо попросит и обосновать,то места додут неймоверно много и хоть под что.Хороший суппорт,нет рекламы СГИ вроде,но есть условие,нужно чтобы страница содержала флеш,инфу о флеше,уроки по флешу.Но и еще проблемка,че-то я уже неделю не могу на сайт попасть.Снесли наверно

www.crosswinds.net – Обещают неограниченное место про сайт, нельзя загружать пургу типо мп3 и вирт. диски.

www.angelcities.com - не вешает рекламу, 50 мегов , есть фтп ,но раз в месяц нужно обязательно загружать файлы через обычный интерфейс,а то удалят аккаунт.

www.hut.ru – пишут у себя,что неограниченное пространство,MySQL,F TP,PHP,CGI,но половины нету.

www.holm.ru – почти то-же самое.

www.f2s.com – отличный хостинг. MySQl, Perl 5, PHP 4, без рекламы.Был.Накрылся .

my.km.ru - FTP-доступ, PHP, MySQL,немного рекламы,все вышеперечисленное надо просить,можно делать портал в их дизайне.

www.free.prohosting. com - CGI/SSI, 50Mb

www.stibs.cc – говорят хороший хостинг, 25 Megs with cgi/mysql/php/escapade, webmail and subdomain free, но обязательно с рекламой и поджробно описать проект!

www.virtualave.net – 50 мегов, CGI, FTP.А что вам еще надо?

www.hypermart.net – 50 мегов,500 мб траффик(вроде как) CGI,FTP и на последок реклама!

www.netfirms.com – 25 мег,домен,СГИ,фтп,вр оде с рекламой.

www.spaceports.com – хороший хост,собираюсь ставить там форум.Неограниченое место, 5г. Траффик,PHP,MySQL,CG I,клево!

www.freededicatedser vers.com/dedas.htm - крутизна,смотрите сами.Пока не пробовал.

www.webhosting.bootb ox.net – 10Mb, FTP, 500 mb Data Transfer, CGI, PHP, сами не ставят рекламу и вамне дадут.

www.freephp.digiro.n et – PHP & MySQL!

www.fateback.com – PHP, неограниченный траффик! 60Мегов!!!!!!

www.ellusionz.com -10 мег,анлимитед траффик,без фтп

www.portland.co.uk -15 мегов,СГИ,без рекламы.

www.host.sk – обалденно!!!т на всех всего хватит!!!

Редиректы

www.cjb.net – не плохой.

www.come.to - тоже,но с рекламой,зато большой выбор доменов,никому не нужных..

www.dot.tk - ЛУЧШИЙ!!!!!!!ДОМЕН ВТОРОГО УРОВНЯ НУЖЕН?ВАМ СЮДА!Круто!Домен в виде Your_name.tk спешите..

[mergetime]1130234648[/mergetime]

Power Search - FreeWebspace.net

Поисковик безплатных хостов

[mergetime]1130234664[/mergetime]

вот еще тема:

http://www.orgfree.com/

WHAT DO YOU GET FOR FREE:

- 200 MB Webspace

- Unmetered Traffic

- No Banner/Popup Ads*

- Fast & Reliable Servers

- Instant Activation

- Technical Support

- One click Autoinstaller for phpBB board

- Full FTP Access with FXP Support

- Latest stable PHP with GD and Zend Support

- php mail() enabled

- MySQL Support (Latest Stable Version), One Database Per Account

- SSI Support (Server Side Includes)

- phpMyAdmin to Administer Your Database

- Web-Based File Manager

- Free Website Tools

- Free Subdomain: yourchoice.orgfree.com or yourchoice.6te.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...