Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Радиотелефоны


Рекомендуемые сообщения

Понравился один телефончик Panasonic KX-TCD556RU

AOH

32-голосой полифония

русский язык на дисплее

расширения до 6 трубок

повтор 10 последних набранных номеров

громкая связи

записной книжкой на 200 номеров

цена 3350 руб

думаю он стоит этих денег. Что скажите?

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, только вчера интересовался таким же девайсом!

Ну цена конечна высокая, несромненно... 32 - полифония, а она Вам сильно нужна на радиотелефоне. По мне вещь абсолютна ненужная.

Но, ближе к теме, короче такой аппарат в МИРе стоит 2600 рублей. Правда, дисплей на трубке монохронный и возможности расширения базы нет. А вы не поинтересовались, 3350 это за каждую станцию, и почем отдельные трубки стоят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergs: не надо на ВЫ. Полифония пусть лучше будет.

А вы не поинтересовались, 3350 это за каждую станцию, и почем отдельные трубки стоят???

телефон смотрел в интернете, цена видимо старая, почём трубки не знаю.

Спасибо за свежую инфу о цене :)

Изменено пользователем Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex:

Очень интересный телефон, мне он тоже понравился. Против сименсов ничего не имею, но их дизайн, лично меня отталкивает, панас ИМХО посимпатишней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет.

Есть телефон Panasonic KX-TCD225RU.

В инструкции написано, что батареи держат до 170 ч ожидания или 20 часов разговора.

Проблема в следующем:

После первой зарядки телефон продержался три дня затем одна (из трёх) палочек уровня зарядки исчезла - за это время на разговор ушло 1,5 - 2 часа. (помоему слишком быстро разряжается)

Случай фторой - Зарядил полностью, разговор минут 5 + будильник на утро = прошла ночь смотрю на телефон, а там одна палка зарядки мигает.

В чём проблема? Телефон новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: А ты делал тренировку батарей после покупки? Если нет, попробуй обязательно сделать три-пять циклов тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: какая тренировка? обычно первый раз заряжают чуть дольше на час, два - это имел ввиду? Дело в батарейках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: какая тренировка? обычно первый раз заряжают чуть дольше на час, два - это имел ввиду? Дело в батарейках?

Тренировка - это когда ты полность разряжаешь батарею и потом полностью заряжаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тренировка, это полный заряд батареи и полный разряд, пока сам телефон не выключится. Аккумуляторы, когда долго лежат, теряют начальную емкость. Чтобы ее восстановить, нужны тренировочные циклы (и тоже не всегда помогает, особенно не для литий-ионных аккумуляторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаєте о телефоне Panasonic KX-TCD345 ?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9146...;modelid=903063

хочу себе такой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuriks

А что о нем думать? Неплохой телефон с кучей нужных и не очень функций и раздутой ценой за счет этих ненужных функций.

В частности, зачем радиотелефону цветной дисплей для меня загадкой так и останется наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне главное - удобство! Отсюда надо и исходить. Не люблю бытовые девайсы, навороченные кнопачками и меню, как панель истребителя.

По поводу трубок: цена трубки с зарядкой примерно $20.

К dect овской базе, если поддерживается расширение, можно подключать любые трубки. (забыл, как называется этот стандарт).

По поводу инициализации трубок есть целый раздел в инструкции.

успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Вот решил приобрести отцу радиотелефон, хочу что бы вы мне что нибудь посоветовали.

Вобшем нужно что нибудь не сильно навороченное, но желательно с хорошим дизайном и большими кнопками.

Так же желательно, что бы на базе была громкая связь, ну и конечно что бы звонить с базы можно было.

Насчёт цены, очень бы хотелось уложиться в 1000-1300 р. Брать собираюсь в инет магазине.

Вот, присмотрел тут парочку моделей.

General Electric 6929

и

Binatone Active XA2020

Кто чего может сказать о этих апаратах?

Изменено пользователем ZooM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил батарейки GP 1000mah. Всеравно разряжается за пару дней. Может проблема в телефоне? или это проблема всей серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть такой аппарат Siemens Gigaset Sl 565 он вроде самый продвинутый телефон стандарта DECT кто что о нем скажет ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил батарейки GP 1000mah. Всеравно разряжается за пару дней. Может проблема в телефоне? или это проблема всей серии?

Old men: нет совета? Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и телефон твой в руках не держал, что советовать... Единственно - внимательно перечитай мануал, может быть есть какой-то тестовый режим или преключение дальности действия :g: Если у тебя телефон (может быть) стоит на максимальную дальность, то он и кушать больше будет, а так - бог его знает.

На сайт фирмы в службу поддержки с вопросом не обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex:

Многое зависит от того,где лежит у тебя телефон.Наверняка ведь не на базе. А на его разрядку сильно действует наличие припятствия между телефоном и базой. Эти телефоны устроены таким образом,чем ближе база тем меньше тратится энергии,чем дальше база или труднее препятствие на пути радиоволн,тем разрядка идёт быстрее. У тебя может быть на пути есть несущая стена из железобетона,она очень трудное препятствие для радиоволн.

У меня тоже радиотелефон DECT (марка не важна), и также от заявленных в паспорте часов и ожидания и разговора сильно отличается не в пользу лучшего. Тоже ставил поёмкостней батареи, до паспортных показателей не дотягивает. Дней на 5 хватает. Сколько часов дочь с женой болтают не засекал, но не мало.

И такое заметил,если базу отключить от сети, то телефон врубается на полную мощьность в поисках базы и очень быстро садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...