Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HITMAN 2: Silent Assassin


Big-Antik

Рекомендуемые сообщения

HITMAN 2: Silent Assassin

или

КИЛЛЕР 2: Безмолвный убийца

Выкладывайте сюда проблемы и их решения, глюки и баги, все, что касается игры.

И, плиз, кто играл, не могу пройти миссию, где нужно убить на встрече главу мафии и одного генерала. Если начинаю стрелять, оба уезжают, хочу пройти, охрана начинает стрелять, я тоже, они снова уезжают. Что делать? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Давно уж играл, но эту миссию помню. Простая, как веник: когда появляешься на уровне обшарь мусорные контейнеры через дорогу, там добрые люди спрятали две автомобильные мины :) Потом лезешь в канализацию, одна из машин стоит прямо на люке, надо только залезть по трапу и прилепить мину. Вторая машина стоит на дороге, здесь надо дождаться пока шофер пойдет справить нужду, вырубить его, взять одежду и у всех на виду заминировать машину. Потом можно неспешно по той же канализации топать к месту выхода и ждать, когда все сами взорвутся. Рейтинг: Silent Assassin :)

PS: Самые очевидные пути - не самые лучшие в этой игре :)

PPS: Как вариант на той же мусорке есть СВД - можно по канализации дойти до радиовышки и с нее шлепнуть цели. Но это сложнее: целей две, и на второй выстрел будет очень мало времни.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая машина стоит на дороге, здесь надо дождаться пока шофер пойдет справить нужду, вырубить его, взять одежду и у всех на виду заминировать машину.
Я там люка вылажу, меня очередной раз мочить начинают! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть ещё церковь, лезешь на самый верх, оттуда легко завалить и генерала и второго хмыря, только после этого сразу не уходи, наверх начнут лезть солдаты, но они тупые лезут по одному, так что без труда их поодиночке завалишь, а потом можешь сваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch: Ray: СПАСИБО, разобрался.

Но, кто-нибудь, помогите со следующей миссией, там где нужно убить очередного, слепогого на один глаз, генерала, и освободить заложника, которого он пытает. Я убил всех, почти всю охрану, персонал, генерала, а комната с заложником осталась закрыта и отмычкой нее открывается. Ключ нигде не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:

Я убил всех, почти всю охрану, персонал, генерала
Ау! Это не Serious Sam...

Рядом с помещением, где генерал допрашивает заложника, есть комнатка для наблюдения, с окном. Разбей стекло и влезь через окно. Бери заложника, вали с ним на средний этаж, взрывай стену (отмечено на карте) и беги на выход.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:  Ау! Это не Serious Sam...

Рядом с помещением, где генерал допрашивает заложника, есть комнатка для наблюдения, с окном. Разбей стекло и влезь через окно. Бери заложника, вали с ним на средний этаж, взрывай стену (отмечено на карте) и беги на выход.

212144[/snapback]

Я знаю, оттуда генерала и пристрелил, а влезть как? сколько не мучился, не получается! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, оттуда генерала и пристрелил, а влезть как? сколько не мучился, не получается!
Да все получается, как подойдешь к окну, там список действий появится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray: Спасибо, нашел, надо было подойти к середине окна. Теперь немогу стену взорвать. когда появляется табличка, что можно кидать бомбу, я ее закладываю, появляется табличка - БОМБА УСТАНОВЛЕНА. отхожу, беру детонатор, нажимаю на кнопку, ничего не происходит, а мину можно закладывать заного. :(

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik:
Я убил всех, почти всю охрану, персонал, генерала
Ау! Это не Serious Sam...

А как можно еще на этом уровене? Я когда маскируюсь, пройду какой-то отрезок пути и враги начинают по мне палить! В чем может быть дело? В прошлых версиях все было нормально, прятал оружие переодевался и спокойно проходил мимо врага!

Кстати, я когда был шофером и мину закладывал, по мне палить начали, пришлось быстро убегать через канализационный люк!

Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно еще на этом уровене? Я когда маскируюсь, пройду какой-то отрезок пути и враги начинают по мне палить! В чем может быть дело? В прошлых версиях все было нормально, прятал оружие переодевался и спокойно проходил мимо врага!
Да, это не первая часть :blink: Если ты замаскирован все равно не маячь вплотную к охране - поднимут тревогу. Не бегай у них на виду, если потом некуда будет спрятаться. По возможности держись на расстоянии. Ныкайся по темным углам, коли таковые найдутся. В крайнем случае можно быстро пройти мимо охранника (не бегом!), зачастую прокатывает. Оружия в руках лучше вообще не носить. А если придется носить (автомат под шинель не спрячешь), то такое же как у всех. Русского солдата с Desert Eagle в руках быстро шлепнут :cool: И уж тем более нельзя таскать на виду мины, удавки, снайперские винтовки и прочую стремную аммуницию...

Не знаю, почему тебя узнали в форме шофера, может ты мину в руках долго носил, может бежал, может слишком близко к охраннику подошел... У меня все было шито-крыто.

А в этой миссии, где ты застрял, тревогу придется поднять только в конце, там никуда не денешься, стену все равно взорвать надо... Правда следующие миссии.... Там у меня все-таки терпение лопалось, и всем наступал кирдык :)

нажимаю на кнопку, ничего не происходит, а мину можно закладывать заного
А через образовавшуюся дырку в стене ты пробовал пройти? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через образовавшуюся дырку в стене ты пробовал пройти? :blink:
Дырка у меня - четыре выбитых кирпича! :cool: И не увеличивается! Изменено пользователем Big-Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырка у меня - четыре выбитых кирпича! smile.gif И не увеличивается!
Ну уж тут я ничем помочь не могу... :blink: Должно все получаться как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через образовавшуюся дырку в стене ты пробовал пройти?
Ray: Hitman.jpg, через эту? Прикреплённое

Народ, плиз, скиньте кто-нидь сейв, где эта миссия пройдена, а следующая еще нет...

P.S. Я скоро смогу по игре прохождение писать... ;) :D ;)

post-29782-1130488923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Нет, там хороший пролом получается :blink: Кинь мне сэйв на этой миссии, я сам гляну... Только до того, как ты бомбу заложил. Мыло смотри в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Нет, там хороший пролом получается :g: Кинь мне сэйв на этой миссии, я сам гляну... Только до того, как ты бомбу заложил. Мыло смотри в ПМ.

212498[/snapback]

Лови!

- Бомба у меня не пропадала, а дыра из выбитых кирпичиков была и до нее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот, я два файла добавил, теперь должно грузить.

СОРРИ! :sly::blink::sly:

hitman.zip

hitman.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Ну ты и сапер, а я все думал, чего это у тебя бомба после закладки остается... :sly: Поясняю подробно: чтобы заложить бомбу, надо выполнить следующую последовательность действий:

1) Взять бомбу в руки;

2) Подойти к нужному месту;

3) Бросить бомбу на пол;

4) Уйти куда подальше, дабы не контузило взрывом;

5) Взять в руки радиовзрыватель;

6) Нажать на кнопку радиовзрывателя;

7) Вернуться и оценить результат...

:blink: :D :D

А ты вместо этого берешь бомбу, взводишь ее, держа в руках, потом снова пихаешь за пазуху... А потом жмешь взрыватель... Игровая недоработка, а то бы разнесло твоего героя в клочья :sly: Кстати, теперь ты ее бросить не сможешь, она взорвется моментально. Ищи более старые сейвы, где ты еще не взвел бомбу.

PS: Что-то у меня от твоего сейва скорость игры резко подскакивает... Герой и все остальные носятся со свехзвуковой скоростью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: Ну ты и сапер, а я все думал, чего это у тебя бомба после закладки остается... :) Поясняю подробно: чтобы заложить бомбу, надо выполнить следующую последовательность действий:

1) Взять бомбу в руки;

2) Подойти к нужному месту;

3) Бросить бомбу на пол;

4) Уйти куда подальше, дабы не контузило взрывом;

5) Взять в руки радиовзрыватель;

6) Нажать на кнопку радиовзрывателя;

7) Вернуться и оценить результат...

:)  :)  :)

А ты вместо этого берешь бомбу, взводишь ее, держа в руках, потом снова пихаешь за пазуху... А потом жмешь взрыватель... Игровая недоработка, а то бы разнесло твоего героя в клочья :) Кстати, теперь ты ее бросить не сможешь, она взорвется моментально. Ищи более старые сейвы, где ты еще не взвел бомбу.

PS: Что-то у меня от твоего сейва скорость игры резко подскакивает... Герой и все остальные носятся со свехзвуковой скоростью :)

212572[/snapback]

А там нет всех остальных, только герой и чувак, которого спасти надо было. :) Это я постарался! Прикреплённое

:) прийдется уровень скорее всего заного проходить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел уровень заного, все путем! :sm(100): Сейчас дальше прохожу.

P.S. Ray: СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, выручайте. В миссии " Заявление Шоган" игра начала глючить. Подхожу к двери, выскакивает подсказка (в верхнем левом углу экрана), что нужно открыть дверь или подглядывать. Я нажимаю кнопку действие и ни какой реакции. Когда отхожу от двери, подсказка должна исчезать, а она не исчезает. Я не могу ни одну дверь открыть и вообще ничего сделать, только ходить по двору. :(

111hq7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вобщето выкидавать её надо , ну я про бомбу у стенки.Я её выкидываюю И она сруазу же взрывается и я проиграл.Пытался разными способами.Не получается.Чё делать? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...