Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подключение в Knoppix


Рекомендуемые сообщения

Это правда, что в Knoppix нельзя к кабельному инету подключатся? У меня кабель от HOT и провайдер Net Vision , можно ли с этим из Knoppix' а в инет выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно не все знают как выходят в инет через твоего провайдера....

Из того что я знаю, можно сказать следующее (пусть местные гуру меня поправят, если я в чемто прогнал):

Если там ходят в инет просто через шлюз в локалке, то по идее без проблем, а если там VPN, то на сколько я знаю в Кнопиксе этой радости нет, и соответственно в инет не выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bell2007: Можно сделать практически все, только существует временная переменная и КПД.

То, что в Knoppix, можно подключить к Интернету это факт, и спорить с этим просто глупо.

Вопрос, в другом, почему не можешь ты, и что ты делал для этого подключения?

Уточни, какой у тебя тип подключения - как именно ты хочешь подключиться к Интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...