Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Harry Potter & The Goblet of Fire


Рекомендуемые сообщения

Сам не фанат, но фильмы понравились. Недавно посмотрел трейлер по новой части! Честно говоря спецэффекты поражают! Думаю любители жанра оценят по достоинству. Хотелось бы узнать мнение форумчан о фильме. :nerd:

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы сюжет был поживее. А то когда я смотрел Узник Азбакана то чуть не уснул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, фильм хуже книги. Но это, как обычно и бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:g: Вчера посмотрел фильм! Лично мне понравился. По сравнению с предыдущими частями чувствуются изменения в лучшую стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаю чего? Чтобы в очередной раз сказать: "Аффтар, выпей йаду а патом убейсебяапстену"! Не видел ни одного действительного фильма-по-книге! Тем более очень редкий случай, когда сиквел лучше первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем меня поражает Гарри Поттер(блин вышибут из инста честное пионерское начну "гоблиновский" перевод создавать) так это постоянством, уже 4ая часть не то чтобы никакая но и не лучше и не хуже предыдущих. Правда одна вещь меня всё же удивила - никаких интриг между чемпионами(кто смотрел, тот понял), где же голливудская правило про плохих конкурентов в соревнованиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...