Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Dreamweaver MX

Tarabrin
 Share

Recommended Posts

Недавно накопался в сети на баннер macromedia - Dreamweaver MX, зашёл к ним на сайт - почитать про новый вьювер. Они там его так расписали: мол, теперь не только html но и php и mysql... Голова закружилась.

А кому-нибудь приходилось работать с этим вьювером? Поделитесь впечатлениями.

Вот линк

Ну, эта версия дримвивера не так уж и нова: я на ней почти год работаю. Что могу сказать: вещь хорошая, умеет очень много чего делать, ни разу меня не подвела.

Возможностей действительно предостаточно. Из удобных фишек хотелось бы отметить закачку/скачивание файлов на фтп прямо из редактора, можно прописать путь к тестовому серверу (Апач, IIS) и тогда дример будет закидывать туда свежеотредактированные файлы для проверки.

To moderators

Могу я попросить перекинуть этот топик в тему Кряки?

Зачем:в этой теме обсуждаються достоинства/недостатки. Создай новую тему и в ней будет обсуждаться кряк

А я и хочу её взломать. А т. к., я смотрю, вьювером мало кто интересуется (за блокноты все похватались), то зачем топику зря висеть. Пусть уже лучше где надо повисит.

• 2 weeks later...
Недавно накопался в сети на баннер macromedia - Dreamweaver MX, зашёл к ним на сайт - почитать про новый вьювер. Они там его так расписали: мол, теперь не только html но и php и mysql... Голова закружилась.

А кому-нибудь приходилось работать с этим вьювером? Поделитесь впечатлениями.

Прекрасная программа давно и успешно работаю с ней . Весь свой сайт в ней сделал.

Всем брать :ph34r::angry: :D :D

Имхо, это - лучшая программа для web-дизайна. С другими я вообще не смогла работать, а в этой разобралась быстро, даже не смотря на английский интерфейс.