Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ДЖИП HYUNDAI TERRACAN


Alexey1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Присмотрел машину HYUNDAI TERRACAN, 2001 год, турбо-дизель 2,9 литра автомат. ABS, SRS (водитель), ГУР, салон трансформер, полный электропакет, кондиционер, климат-контроль, музыка, CD, CD-чейнджер, отделка салона под дерево, обогрев зеркал, тонировка, литые диски, датчик дождя, автосвет и т.д - все по полной!

Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь на чистоту тачку может битая крадениая ну и т.д.

а так ничего машинка мне нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн мне не нравится. Для джипа 2001 года наворотов мало. :bye1: Или ты мало написал. Я из джипов предпочитаю Toyota Land Cruiser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн мне не нравится. Для джипа 2001 года наворотов мало. :g:  Или ты мало написал. Я из джипов предпочитаю Toyota Land Cruiser.

213011[/snapback]

крузак всем нравиться но со следующего дня после покупки его будут сканировать воры по базам а потом и на предмет угона так как это самый угоняемый джип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn, раз самый угоняемый что теперь ездить на хламе? Воруют и разводят только ло*в, и тем более у нас угонов почти нету. Автору я так и не ответил на вопрос, теперь говорю - бери, хорошая машина, только дизель говорят в России бывает попадается левый, этим ты портишь машину. Будь аккуратней. Удачи в покупке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лохов не знаю если решили тачку угнать то угонять обязательно любая сигнализация max полгода держиться

про дизель норма у нас попрет и меньще расход и тянет сильнее по грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey1, наверное всё-таки 21000$? :)

Впрочем, можно ещё тысячи две выторговать. Ежели в Москве. А на Востоке и того более. Смотря в каком она состоянии и сколько прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая наука, "статистика" называется. Так вот по ней чаще всего в мире свои автомобили меняют именно корейцы. И не потому что они такие богатые, а потому что у них почти самые отстойные по качеству машины. Хуже только российские, да вот только россияне привыкли выжимать из машины все - пусть уже проржавела на сквозь и бегом по асфальту будешь внутри бежать, лишь бы только ехала :blush2: .

А из джипов лучше даже не крузак, а ISUZU BIGHORN - у моего дядьки был такой - гораздо лучше крузака. Куда мы только на нем не забирались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая наука, "статистика" называется. Так вот по ней чаще всего в мире свои автомобили меняют именно корейцы. И не потому что они такие богатые, а потому что у них почти самые отстойные по качеству машины. Хуже только российские, да вот только россияне привыкли выжимать из машины все - пусть уже проржавела на сквозь и бегом по асфальту будешь внутри бежать, лишь бы только ехала :) .

А из джипов лучше даже не крузак, а ISUZU BIGHORN - у моего дядьки был такой - гораздо лучше крузака. Куда мы только на нем не забирались....

213167[/snapback]

извени но твоя статистика врет хуже всех китайские тачки :)

а исузу не такой крутой если нужен супер вездеход то подойдет не такой нежный как крузак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn

На китайских я не ездил, а по статистике действительно чаще всех в мире тачки меняют именно корейцы. Да у нас тут корейских тачек тоже в свое время везли не меньше японских, да вот только научившись на своем горьком опыте люди их больше не покупают.

А вот на счет следующей фразы - смысл вообще не понятен - знаки препинания ставить надо, а то что-то вроде "казнить нельзя помиловать" вышло.

По проходимости Бигхорн 100 очков форы Крузаку даст, да и по комфортности салона мне он больше нравится. Крузак - это шоссейный понторез - бездорожье он не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn

На китайских я не ездил, а по статистике действительно чаще всех в мире тачки меняют именно корейцы. Да у нас тут корейских тачек тоже в свое время везли не меньше японских, да вот только научившись на своем горьком опыте люди их больше не покупают.

А вот на счет следующей фразы - смысл вообще не понятен - знаки препинания ставить надо, а то что-то вроде "казнить нельзя помиловать" вышло.

По проходимости Бигхорн 100 очков форы Крузаку даст, да и по комфортности салона мне он больше нравится. Крузак - это шоссейный понторез - бездорожье он не любит.

213327[/snapback]

по поводу корейский тачек это раньше они делать не умели их а щас даже ничего научились например если смотреть после наших тачек :greedy:

да крузак это шосейный понторез :D хотя и на бездорожье не спасует особенно учесть что у нас дорог вообще нету :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...