Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа дозвона с Инет


dmt

Рекомендуемые сообщения

Однозначно Muha Soft Dialer 4 версии, причем на железо машины он мало влияет (практически на всех одинаково),а если учесть что считает трфик, подсоединяется при заданной скорости, автодозвон, и все на нашенском, то из многочиленного всего перепробованного думаю что пока альтернативы нет. Ставь Muha Soft Dialer 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muha Soft Dialer 2.0 мне больше всего нравится...

Да, в приницепе, в этом плане я не привередлив. Мне главное клавишу нажал подключилось, еще раз нажал отключилось, связь прервалась сам перезвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muha Soft Dialer 2.0 мне больше всего нравится...

А у меня 3.0 Трафик, ессно, она не читает, зато статистика показывается в самой программе, а не в отдельном файле (как в версии 4.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепробовал я штук 20 программ дозвонов, не одной нармальной нет :(

теперь вообще ими не пользуюсь, а информацию о времени проведённой в сети получаю от провайдера, намного точнее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй EType Dialer

Насколько я помню, он под ХР не работает...и уже давненько не обновлялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, он под ХР не работает...и уже давненько не обновлялся

У меня под XP прекрасно работает, то что не обнавлялся - это да, но мне нравится, пользуюсь ей уже 2 года и переходить на другую не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю стоит попробовать DnD-уматная прога для дозвона, сколько пользуюсь ни разу не глючила

А как точно название звучит? ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmt .Слушай по моемуе все звонилки это полный отстой.Лучше всех когда нет ни какой звонилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Face

Объясни мне пожалуйста, каким боком ты реализуешь подтверждение ввода номера для обратного звонка в Windows 98 ???

Без звонилки это нереально. А с МихаСофтДиалером я на ночь закачку оставляю, и иду домой. И никаких боков с разрывом связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг это вообще надо? виндовс же ведёт подсчёт времени

dartman ...

Я вахаю над такой логикой ... :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот есть еще Dialup Monitor от Radu Stanciu.

Оччень многофункциональная прога для дозвона, есть практически все, что можно пожелать. Жаль только, что интерфейс настроек не очень удобный.

А все таки советую всем попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...