Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ar4ebald.dp.ua


Ar4ebald

Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем :blushing: Выдрупил я сайтик, вобщем терзайте, хочу критики по поводу дизайна и чего бы добавить на сайт из контента :greedy::greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, сайт здесь

Ar4ebald: Диз красивый, но очень перегружен графикой. Инфы много, но похоже ты её не сам писал, а тоскал с нета, если ты не будешь постоянно добовлять инфу, второй раз к тебе уже никто не придёт!

Удачи! :(

ЗЫ забыл оценку поставить, 9 из 10.

Изменено пользователем Gray Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в норме, только чо-то не хватает, может играющей музыки на главной? :( :D ;) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо.

Только, например, чтобы увидеть фотки, надо лишний раз делать клик и проходить посредническую страницу. Нужно упростить, тем более грузятся страницы очень медленно, но это, видимо, из-за сервера, ведь какой-то серьёзной графики вроде нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг прикольный, сервер на FreeBSD 5.4 вроде недолжен тормозить, видимо из-за графы, у меня вроде нормально грузиться, инфу действительно таскаю, не всю! но тосаю, а как иначе, времени обрез, но я редактирую все статьи, перевожу как бы на свой стиль :nerd:

чтобы увидеть фотки, надо лишний раз делать клик и проходить посредническую страницу
, постораюсь упростить ;) !!!

Спасибо за оценку, буду продалжать добавлять статьи, новости

Вскоре ожидается:

Обои в галлерее, раздел посвященныйф смартфонам-программы, игры, и т.д

Форум, Чат

А также заполнение контентом wap-сайта http://ar4ebald.dp.ua/wap/

ЗЫ забыл оценку поставить, 9 из 10.

Спасибо за откровенные оценки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось.

Зачем надписьв шапке, дана в перспективе?

Колорит подобран, как будто для сайта толкинистов каких нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо.

Только, например, чтобы увидеть фотки, надо лишний раз делать клик и проходить посредническую страницу. Нужно упростить, тем более грузятся страницы очень медленно, но это, видимо, из-за сервера, ведь какой-то серьёзной графики вроде нет?  :nerd:

214629[/snapback]

ЭТО У ТЯ СКОРОСТЬ ИНЕТА ХРОМАЯ ,У МЕНЯ ЗА ПОЛСЕКУНДЫ ЗАГРУЗИЛОСЬ ;)

[mergetime]1131191026[/mergetime]

Не понравилось.

Зачем надписьв шапке, дана в перспективе?

Колорит подобран, как будто для сайта толкинистов каких нибудь...

214652[/snapback]

у каждого свои вкусы :)

З.Ы. Мне понравилось !! Супер :) 9 из 10

из-за текста ,чёто в нём надо поменять ,незнаю чё ,но может на главной странице в инфе скрины и фото тож вылкадывать ?? относящимся к статье ,а то первое ощущение возникает !!ПУСТОВАТО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО У ТЯ СКОРОСТЬ ИНЕТА ХРОМАЯ ,У МЕНЯ ЗА ПОЛСЕКУНДЫ ЗАГРУЗИЛОСЬ

Да нет. Скорее всего из-за файрвола - скрипты всякие процеживал может быть. Потому как, сейчас зашёл и, как обычно, быстро грузанулся. А может хозяин сайта что-то сделал за это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем  :nerd: Выдрупил я сайтик, вобщем терзайте, хочу критики по поводу дизайна и чего бы добавить на сайт из контента ;)  :)

214563[/snapback]

По поводу дизайна можно сказать что шаблон не плохой. А вот шапка

мне не понравилась, она не гормонирует с основным дизайном шаблона.

Шрифт на этом фоне слишком ярко белый, стоило сделать его светлосерым.

Ну а теперь по поводу контента, Уязвимость в почтовой системе mail.ru - это можно было сделать года 3 назад, сейчас у тебя не чего уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хозяин сайта что-то сделал за это время?

Не! Неделал ничего! Возможно и фаерволл... Все таки крупный хостер :nerd:

из-за текста

ТОЧНО ПОДМЕТИЛ, мне он тоже не нравится... буду выравнивать текст и картинки вставлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уязвимость в почтовой системе mail.ru - это можно было сделать года 3 назад, сейчас у тебя не чего уже не выйдет

А ты прочитай, что там написано!

Это не руководство по взлому mail.ru, а инфоормация к размышлению, то есть для повышения своего личного опыта! Во! :cool:

Насчет шрифта, если я его сделаю несного темнее, то он будет сливаться с шаблоном, и текст не будет читабельным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шрифта, если я его сделаю несного темнее, то он будет сливаться с шаблоном, и текст не будет читабельным!

214683[/snapback]

Я написал светло серым. И отлично будет читаться, а сейчас у тебя очень сильный резонанс цвета и шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...