Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

GTA 1


Big-Antik

Рекомендуемые сообщения

Хотел поиграть в самую древнюю GT-у, уж сильно мне 2D понравилось, но вот потерял диск, да и играл давно. Меня интересуют 2 вопроса:

1. Идет ли она под XP, если нет, то что можно сделать?

2. Если да, то где её скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, GTA 2 тоже хороша, спасибо, Sanja.

А как на счет первого вопроса, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big-Antik: GTA1 прекрасно работает под WinXP, с одним "но" (по личному опыту, у меня сейчас на компе GTA1 есть) - картинка слегка дерганая, когда быстро двигаешься - плохо понимаешь, что происходит на экране.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А так, чтоб поменьше весили можно найти? а то 344.80 Мб и 328.42 Мб многовато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чтоб поменьше весили можно найти? а то 344.80 Мб и 328.42 Мб многовато будет...
Как ты себе это представляешь? :greedy: Нельзя конечно, игра весит везде - так же, ну может в 10-20 Мб. разница, где-то больше, где-то меньше... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? :( Нельзя конечно, игра весит везде - так же, ну может в 10-20 Мб. разница, где-то больше, где-то меньше... :)

Я пол года назад видел СД, на которм были 1,2,Лондон и 3... может все-же есть поменьше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Sanja, привет если я скачаю, по этим ссылкам то для этих игр NoCD нужен?

И если я буду скачивать браузером то, сколько у меня времени уйдет, не получится ли так, что придётся качать трое суток, не выключая комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон: для этих старых игр носд вообще не нужен, тем более, на этом форуме они запрещены :doh:

Да, придется трое суток не выкл. комп и надеятся, что соединение не разорвется :) так что все-таки советую качать прогой.

P.S. Я извиняюсь, что я не Sanja $) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи FlashGet можно остановить закачку и выключить комп, на сделедующий день продолжить закачку. Хотя у меня скачалось за час. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Sanja: не у всех же инет через кабель :D

Полная версия GTA есть на Игроманском DVD за май 2004. Это версия игры, выложенная для свободного скачивания рокстаровцами на сайте www.rockstargames.com/classics и оптимизированная для работы на современных компьютерах под управлением современных ОС Windows. GTA2 тоже есть на каком-то Игроманском DVD, только не помню на каком. Ещё можешь зайти на www.classic-gaming.net, зарегистрироваться там и скачать все 2D GTA (1, London, 2), только там не совсем полные версии (нет оригинального саундтрека). А можешь также купить лицензионную GTA2 (рус) от Буки, установить на неё патч 10.3 и выставить совместимость Win95 или Win98/Me. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа, есть проблема...

У меня GTA 1 шла под Win98 без проблем, потом менял винт/переставлял винду и т.д. короче щас стоит WinXP Sp2 выбираю профиль негра в игре, жму "Играть" и тут - вылет в винду.

ЧТО ДЕЛАТЬ???? :blush2: Играть ооочень хочу

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Легче пользоваться каким-нить торрент трекером, чем качать через браузер трое суток, не выключая комп.

joj-m, патч поищи, они должны вроде валятся где-то...Или режим совместимости выставь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...