Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Система:

Мать:MB Asus P4P800, socket 478, DDR.

Процессор:Pentium 4 2.4/512 800 mhz Socket 478

HDD:80 gb U-DMA Seagate 2 mb (7200 rpm)

Память:DDR SDRAM 256 mb PC3200

в/к Asus v9520/magic/T FX 5200 64mb, TV-out.

DVD-ROM/CD-RW PHILIPS RWDV3210k.

FDD

CD-rom:Asus 52x

Я пытаюсь установить Win ME, запускаю установку из доса(при чем обычный setup.exe не отвечает, присто установка виснет даже не начавшись, черный экран и все, никакими горячими клавишами не возьмешь, Setupcor.exe запускается нормально)Все нормально, пошел второй этап установки и ошибка, многим наверное знакомая:"Часть дочерних использует 32-х разрядные драйверы....и т.д.Но я этому не придал особого значения. перезагрузился и продолжил установку.Установил....И тут проблемы.Почти ничего не установлено, для примера, в то время у меня была локалка-не работает, оба cd-rom/rw/dvd не работают(их просто нету)и главное система даже не пытается их определить, пытался установить с родного диска вроде все ставится, но оказывается это только вид, ничего не работает.

Вот какая проблема.Поможите чем можите, всмысле как поставить или хотя бы в чем проблема, но это не видюха точно, на нее дрова ставятсявсе работает, даже игры.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не совет, а предложение:

Не советую использовать Мешку. Он глючнее даже антикварного 98-ого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugas

Ну вот не надо разводить споры на счёт глючности ХР, т.к. это система на NT технологиях - она стоит на порядок выше всяких там 9х и МЕ. Хочется поспорить - звони в РМ или в асю, объясню подробно: что и к чему. И не надо тут оффтоп разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со всеми несколько 5 дисков перепробовал, еще раз ставил, уже другая ошибка в драйвере(это после установки ME уже, система не грузится, нажимаешь любую клавишу, через несколько секунд тоже самое, еще несколько раз так делаешь и система виснет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую прислушаться к совету MadMix и SHARKenstein и забыть про WinME.

ЗЫ: Извини за такой совет, но так и в самом деле будет лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugas

Откуда такие плохие впечатления об ХР ?

Если по количеству описываемых багов, дык это из-за того, что WinME пользуется довольно мало народу, потому как он хуже 98-го - так думают многие, а кто так не думает, дык им просто интерфеёс больше нравится. А в WinXP интерфейс ещё красивше (хотя нафиг он нужен), а система гораздо стабильнее.

Некоторые думают, что ХР это что-то мощное и в нем сложнее разобраться - но это тока на первый взгляд - в Win2000 местами сложнее, хотя и эта система тож весьма неплохая.

WinME часто не дружит с дровами, с нововведениями железа и прочее. Откуда такое желание им пользоваться мне просто непонятно. Если это от качества железа (конфигурации компьютера), то лучше 98-й винды ничего и не придумать, но в WinXP многие приложения работают весьма быстрее (есть конечно и медленные - куда от них денешся?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Выпрямляйте руки!!! WinXP глючная говорите? У меня уж полтора года WinXP - переустанавливал только три раза - ни разу не была виновата в этом система. SHARKenstein правильно говорит - WinXP и Win2k гораздо выше, чем Win9x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.O.N.D

XP - самая глючная система из всех какие у меня были

В сад. В детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP - самая глючная система из всех какие у меня были

Может это просто у кого-то драйвер hands.sys не совместим с WinXP :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем человек мучается ... с таким компом только XP ...

Если настраивать лень пусть попросит кого-нибудь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...