Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Нужен радиотелефон который бы стоил не больше 50$. Полифония не нужна - желателен автоответчик... или просто чтобы хороший был. Может кто-то что-то посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men: Мда - у тебя под ником надпись полностью соответствует - "Убежденный лентяй" :greedy: (без обид)

Я ту темку уже два раза читал (прежде чем создать эту тему я поюзал поиск :) ), помоему там нету телефона за 50 у.е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда - у тебя под ником надпись полностью соответствует - "Убежденный лентяй"

Как видишь, я этого не скрываю :greedy:

А если серьезно, поищи цены на Сименс, мне его правда сын подарил, но стоит он дешевле 2000 р в Питере, это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил домой панасоник gsm dect неплохой телефон трубка отдельно что очень хорошо качество неплохое :) цену непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

А если сравнивать сименсы и панасоники - у приблизительнго одинаковых по функциям моделей, у кого цена поменьше? И какие тефоны качественее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

у кого цена поменьше? И какие тефоны качественее?

По поводу цены не скажу, это надо делать сравнение по категориям, а я этим не занимался, но на том сайте, что я указал в другой теме про телефоны, вроде говорили, что у Сименса немного дешевле.

А по поводу качества, я, если есть выбор, ничего от Панасоника брать не буду (разумеется, личное мнение, но слишком много их изделий мне пришлось ремонтировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Филипс Kala Vox 300. Уместишся как раз в 50уев.

Телефон dect овский, нвыоротов почти нет. (кнопочки не светятся)

2 записные книжки, журнал звонков с определителем (если оперетор поддерживает)

Цифровой автоответчик.

Громкая связь.

На блок можно повесить до 4-х трубок. Я свою дополнителную брал за 20уе.

Качество связи - стандарт. (те хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

Ясно спасибо большое за информацию по телефону. Посмотрю на него в инете :)

Насчет оператора... я честно говоря не въехал... ну у нас тут укртелеком всем заправляет... ну ладно разберусь сначала почитаю про телефончик.

Кто-нить знает насчет того - что такое "DECT"? А то всевремя встречаю а не знаю что это такое.

Old men:

Спасибо:)

Я смотрю ты ярый противник панасов. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает насчет того - что такое "DECT"?

Смотри здесь и, для интереса, здесь

Я смотрю ты ярый противник панасов.

Я их действительно не люблю, и в этом не одинок. По моей личной статистике на один отказ Sony приходилось около 8-ми отказов Панасоника. Мои знакомые, занимающиеся ремонтом аппаратуры говорят о 6-ти - 15-ти отказах. Но это даже не самое главное, самое главное то, что аппаратура неремонтнопригодная, т.е., чтобы добраться до отказавшего узла, приходится, как правило, разбирать аппарат полностью, а потом, для проверки, естественно собирать. В случае, если в первый раз ошибся - процедура повторяется. Кроме этого они, непонятно зачем, применяют кучу типоразмеров крепежа. Скажем, в миникамерах Сони для крепления корпуса используется 2-3 разных типа винтов, а в Поносах 8-12.

Так за что мне их любить? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Мда, оригинально :D

А что ты скажешь насчет Philips? Я посмотрел телефончик, мне в принципе подходит. Просто хочу знать мнение о компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы всегда делали классную технику, только недостаточное количество денег и ориентированность на дешевые восточные товары вынуждает покупать это добро!

Можно сравнить много вещей, телевизоры, музыку и тд....

в 2-х словах: стандарт dect - тот же самый мобильный gsm 1900 только малой мощности. большой плюс таких трубок : возможность вешать несколько штук на одну базу и осуществлять внутренние вызовы и разговоры.

Мину только один: как и мобильный - в зоне работает, за зоной - выключается.

Да, у мобильников simens усть опция: b; можно регестрировать на dect овской базе и пользоваться дома как еще одной домашней трубой. (наверное - не у всех, но у многих)

ps: я свой брал в city com

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

А что ты скажешь насчет Philips?

Я очень немного сталкивался с техникой Филлипса, но то, что видел, мне нравилось.

Кстати, дома уже лет восемь стоит телевизор от Филлипса и я им доволен. Единственное (но это относится ко всем брендам), опасайся подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

Т.е на Петровке? (Помоему только там сити.ком стоит)

А может есть в "эльдорадо" или в "unitrade"?

Ладно посмотрим...

Old men:

Ну хорошо, почти уговорил взять :g:

Главное еще посмотреть чтобы хороший акамулятор стоял - Литий- ионный. А то проблематично ждать чтобы телефон полностью разрядился а потом обратно зарядился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там, но лучше набрать поиск или посмотреть в магазинах, так как в city, по моему нет, Видел в детском мире, цену не помню и напротив него.

Заряжается он довольно долго, но живет от зарядки неделю, может две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в магазин юнитрейда - так там он стоит 60$ :) Я понимаю что разница между 50$ и 60$ не велика но все же.

насчет акамулятора - так что віходит нужно обязательно ждать полной разрядки релефона а потом полной зарядки? А если поговорил 15 минут то потом уже и положить на базу нельзя? А то АфФект памяти будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что знает про VOXTEL?

А то тут попалась симпатичная модель - VOXTEL Profi 2600 Silver

http://www.topman.ru/product/3052/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не пользовался

Если сказать нечего, лучше промолчать. Расцениваю как флуд. Предупреждение

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Я не обсуждаю твои действия - но хочу сказать что хорошо что Jmd хоть что-то сказал - так как кроме вас в этой теме мне никто не помогал

Раз про VOXTEL никто ничего не знает то буду брать наверное Philips :bleh:

Только могли бы написать немножно про это

насчет акамулятора - так что выходит нужно обязательно ждать полной разрядки релефона а потом полной зарядки? А если поговорил 15 минут то потом уже и положить на базу нельзя? А то АфФект памяти будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно обязательно ждать полной разрядки релефона а потом полной зарядки? А если поговорил 15 минут то потом уже и положить на базу нельзя?

При первом пользовании это обязательно, это своего рода тренировочный цикл, я бы сделал так и еще раза три, а потом пользуйся спокойно, как и сотовым телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Ясно, ну завтра буду покупать.

JMD скажи где лучше взять - в сити.ком или в Юнитрейд?

И где можно найти конвертор-адаптер ЕВРОаон (CallerID)?

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аку: там стоит NiMh батарейка, у нее, по моему, не особо проявляются эффекты памяти.

Где взять адаптер - не знаю, но это еще $ 10 - 15.

Укртелеком, почемуто, не собирается предоставлять такую услугу. Зажрался, наверное.

В сити цены гораздо ниже, чем в Юнитрейде, однако вопрос, есть ли он там. Попробуй поискать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сити.ком телефона такого нет

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд

Jmd:

Я только что заказал услугу CallerID у Укртелефона. Стоит 2.60грв в месяц :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...