Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Саундрек к фильму "Эффект бабочки"


Гость

Рекомендуемые сообщения

В самом конце, когда главный герой сжигает свои дневники начинается песня. Показывают какой-то город сверху, наверное, Нью-Йорк. Песенка грусная. Еслиб ее не было не так плакать хотелось бы, а так 6 раз смотрела фильм и все 6 раз плакала в конце...Кто знает, что это за песня? Кто ее исполняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate:

Если очень хочется - могу научить, как выдернуть эту песню из фильма и слушать в любое время... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Я только что прослушала эту песню и мне хочется прям расцеловать тебя за помощь. У меня просто нет слов.Я АБАЖАЮ эту песню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate:

1. Теперь можно поиском воспользоваться и закачать песню с Инета.

www.nigma.ru

2. Если фильм .VOB, .AVI, .DAT (DVD, MPEG-4, VCD) - то найди или скачай VirtualDub - DVD (есть русский, до 800-900 кб)

Пользование простейшее:

1. Загоняешь фильм.

2. Выделяешь нужный фрагмент.

3. В Звуках/Audio указываешь - сохранить как WAV

4. Слушаешь.

Всё остальное на Форуме про Видео и Аудио.

Успехов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Chocolate, спасибо.

В кино оногда попадаются потрясные саунды.

Мне, например, ещё нравится "Miss Misery" из фильма "Умница Уилл Хантинг" с Мэтом Деймоном. Тоже в титрах звучит. Эллиотт Смит исполнял её. Ровно два года назад он покончил с собой ударом ножа в сердце. Прослушать песню можно здесь.

PS. Аврил Лавин мне тоже нравится. Не тащусь конкретно, но западаю слегка - больше на внешность. Альбом записаный с Муди ничего так... Без особой попсявости. Но, вообще, девчонка класс! Голос и песни хорошие. :bye1:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я не тащусь от Аврил просто мне фотка понравилась, она совпадает с моим внутренним миром и поведением ;) . Воть. Но музыка мне больше по душе Linkin park. Хотя щас это не модно. Каждая из песня ассоциируется с какими-то моими воспоминаниями, поэтому мне оч. приятно их слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocolate:

Linkin park - даже очень слушаю. У меня не было ассоциаций, поэтому просто слушаю :bleh:

Но я такой раздолбованный, что слушаю усё: от самых до самых... :doh:

Фильм "Убийца" с Бриджит Фондой так понравился, особенно её просьба найти Нину Симонэ... Вот я и нашёл МР3 и тащусь теперь! :doh: Заодно и Robert Cray прихватил - отличное продолжение блюзового настроения! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...