Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Быдлы


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Каждый день ездим в общественном транспорте и вообще как то сопрекасаемся с социальной жизнью время от времени. Вот очень часто вижу всяких здаровых мужиков(это тока физиологическое название) которые грубят женьщинам, не уступают место в транспорте и вообще относят ужасно, да и к всем окружающим.. смотреть не возможно на таких маральных уродов... он прям нашли в слабых женщинах противника какогото...

Такие быдлы как правило сами сгубили свою жизнь и злы на мир..

Зы.. данный топик можно сказать вылился из моей переживающей за слабый пол души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с табой согласен! Иногда ашь прям хочеться подойти и послать этиз быдл куда подальше, только потом думаешь что после этого с тобой будет и приходиться молчать!

Изменено пользователем Dj_Disko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет?!

Немного подраться, никогда не помешает.

Пять - шесть раз, не важно ты или тебя отмуд.., и чувствовать себя начинаешь по другому.

Главное не по пьяни. А то всё зря.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подраться можно, но когда ты один а их двое трое лет по 30 то там один ничего не сделпешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подраться можно, но когда ты один а их двое трое лет по 30 то там один ничего не сделпешь!

Да, тут сложнее. Но чем-нибудь тяжёлым, можно по башке дать. (Кулаком, например. :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так можно, но только в автобусе сложно, а на улице отведут еще куда нибудь, что самого чем тежолым вмажут! Вот если он один то другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит отведут? Нефига! Надо сразу драться, на месте. Если струсил - уже проиграл, а если развязал махач, есть шансы посрамить ублюдка.

Вообще, если наклониться к человеку и предложить ему уступить место вон той пожилой симпатичной даме, то люди соглашаются. А если нет, то можно и поскандалить. Да это первые разы стрёмно. Ломаешь себя. А потом нормально.

Тут главное не думать, что кто-то вступится, разнимет, если завалят. Такие мысли, хуже некуда. Вообще, в этом ничего плохого нет. Драться, ругаться, скандалить всё равно приходится в жизни. Так уж лучше за доброе дело. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня была такая стадия. После армии. Я и спортом занимался. Вот и устраивал выедные тренировки. :)

Сейчас спокойно отношусь ко многому. Многие вещи просто игнорирую. Всему своё время. Важно его не упустить. Чтобы копилочка наполнялась.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Не издевайся над народом,вопрос то серьезный.Поймут буквально. Достаточно замечание сделать ,вполне спокойным голосом, Такие ублюдки во первых по натуре трусоваты,почему и в бабах противников безопасных ищут,а потом раз ему заметили, два, все равно на нервы капает, в третий раз оглядываться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: без обид

но так писАть по русски, тоже своего рода бадловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValR, а я и не издеваюсь. Я сам народ. :D

И понимать лучше буквально. Что тут особенного?!

Ну не гоже в 30-50 лет развязывать драку, а в 20-25 нормально, если на трезвую голову, да за дело.

И вообще, я ненавижу, когда обижают незнакомых посторонних женщин.

Или когда своим слишком много позволяют.

Нравится мне, когда с женщинами обходятся по мужски.

Поэтому раздражает меня, когда по ТВЦ иногда смотрю в новостях, каких-то ублюдков приехавших из или с (...) и грабящих исключительно женщин!

Честно скажу, - нервы сдают... Их не бить, их убивать надо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун: нет, но это твой родной язык

по теме

у нас в городе, я такого не встречал, конечно подчеркнутой вежливости нет, но и хамства тоже

пьяных/обдолбанных в расчет не беру

на счет уступания места, тут трудно что то сказать, какая страна такие и нравы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Что бы махать кулаками,как тебе уже правильно сказали,нужно быть уверенным в своих силах,а язык есть у каждого. Можно и один раз так съязвить,что вроде и бить не за что, и поступать так не захочет,когда народу вокруг много.Не мне тебя учить.

Слишком много пакости у нас по всеобщему умолчанию делается у всех на глазах, когда народ вокруг стоит,смотрит и всем все пофиг.Одна мысль в глазах - да ну их всех,а то вдруг мне за это что-то будет! Ну а раз все молчат, значит все можно, на что обижаемся то? С последней твоей фразой согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValR, согласен, что без уверенности в своих силах махаться нефиг. С другой стороны, как без махача закалить свою уверенность?! Границы своих возможностей лучше установить практически. И возможности противника.

Я сейчас иногда встречаю людей, с которыми не хотелось бы конфликтнуть (правда они в общественном транспорте наверное и не ездят), а есть некие строящие из себя, а реально глянишь на такого в упор и он сдувается на глазах, тут бы от улыбки удержаться. Без практики и без опыта и голос выдаст.

Но у каждого, конечно, свой путь.

Всё больше не буду своим мнением дасаждать.

Удачи всем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...