Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Первое Свидание !!! Нужна Помощ !!!


-=GPRS=-

Рекомендуемые сообщения

привет народ !!! вот не думал что за таким обращюсь на форум !!! ну вобщем !!!

я Живу щас в Барселоне !!! Естественно Девчёнки все Испанки !!! и вот у меня есть вопросы !!! Отвечать Пожалуйста Знающим Людям !!!

1)Как Закадрить Девчёнку , какая говорит что я красивый и т.п но иза стеснения не могу и слова сказать !!!! :blink: что делать надо ?

2) Допустим Она Согласитса Пойди Погулять Сомной !!! что мне ей говорить о чём ??? куда идти что делать ???? :( я в етих делах не професионал !! у меня и девчёнки не разу не было, помогите не опытному плз !!! :no:

так ей понравитса хочу !!! :dontgetit: многии за ней в школе бегают !!! ну так как бы играютса но я не слипой заигруют собаки !!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное перебороть свое стеснение, а темы для разговоров всегда найдутся, главное будь проще, но не совсем развязным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тебе легко говорить она сама испанка а я Русский !!!! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тебе легко говорить она сама испанка а я Русский !!!! :dontgetit:

216662[/snapback]

если тебе поболтать неочем поговори о том как руские комуняки помогли испанским :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воще сдуреть мона !!!! :) что ей говорить то когда гулять к примеру пойдём , (((( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GPRS=-:

скажи ей что она "мучача линда", расскажи пару историй про русских с анекдот.ру и ни слова про футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GPRS=-, ты её спрашивай о ней же. Пусть о себе рассказывает. У девушек это нормально получается.

А ты только иногда, находя что-то общее с собой, и о себе пару слов вставляй, - ну типа, и я тоже, и я также, и я туда же.

Больше спрашивай.

Пять основных вопросов придумай, а дальше от них закрутится.

И будь ласковым и обходительным.

Рукам волю не давай. :) Поначалу.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе

georg

ты пойми задать фопрос не сложно !!!! но какой именно я не знаю просто про что у неё спрашивать !!! :)

Terr0rist

уже говорил !!!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Pono4alu ni4ego ne govori ! 4tobi ne obidet!

Pitaysya vsegda delat-to, 4to ey nravitsya !

sperva sdelay tak 4tobi ona tebya zametila ! sdelay 4to-nibud svrhestestvennoe!

potom kakoy-nibud podarok!

i ona sama poymet 4to ona tebe nravitsya.

i ti ey TOJAAAAAAA !

Hotya krasivie telki sebe $ znayut ! i nosiki zadirayut! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори побольше нежностей типо что она самая красивая какое красивао имя и т.д. лишь бы чего то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори побольше нежностей типо что она самая красивая какое красивао имя и т.д. лишь бы чего то говорить

угу , и это будет последнее свидание ...

девченки любят настоящих мужчин а не болтунов. лучше уж дать высказаться девушке и постоянно ей задавать наводящие вопросы, но не слишком усердно ... а чего болтать?лучше уж действовать и отвести ее куда нибудь в красивое место и просто насладиться общением...

ты понимаешь что человек тебе родственная душа тогда, когда не возникает неловкое молчание, с которым можно просто молчать весь вечер...

© не помню откуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь себе что с другом говоришь :) Только без ваших там обычных слов :) А просто рассказывай про себя, ты ведь наверняка в Испанию недавно переехал? расскажи как жили в России, вспомни пару историй, которые с тобой случались смешных, в России или там уже :) Но при этом и ей тоже дай вставить слово :)

Куда идти- это уже зависит от средств и возможностей- пригласи в кафе, или по парку погуляйте- купи ей там мороженое :)

Постарайся быть уверенным в себе, не мямли, разговаривай твердо :) Узнай что ей нравится- возможно есть общие интересы, поговори об этом- спроси кем хочет стать в будущем... Тем можно придумать кучу для знакомств. Главное не стесняйся :) Если она пришла- то уже что то в тебе понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б она тебе по-настоящему нравилась - ты бы сюда не писал, а бежал бы к ней с высунутым языком (это образно конечно). И слова бы нашел и всё б сделал нормально, а щас начнешь мозги подключать - точно ничего не выйдет. Надо искренне - без мозгов так сказать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp

ага побежал бы я щас намямлил чепухи !!! и назад !!!!! :) лучше уже у знающих людей спросить !!!!! :)

[mergetime]1131716379[/mergetime]

jcsuper

мне нравитса ход твоих мыслей !!! в принципе так и сделаю надо бабла достать гдето и в кино можна сходить !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<(o_o)>-s[]v[]i[]_e

Hotya krasivie telki sebe $ znayut ! i nosiki zadirayut!

ага ето точно !!!

на щот что ей говорить я думаю не я ей первый говорю что она такая класная !!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=GPRS=-, ну спроси ты её о интересах. Музыкой ведь она интерисется? Вот и задай вопрос, типа "ты чо слушаешь, Хуанита?" А раньше чо слушала? А чо ищё?

Спроси, всю жизнь в Барселоне прожила или где-то ещё обитала?

А родители кто? Братья-сёстры есть?

О себе тоже мальца расскажи.

В общем-то в этих темах, уже появятся дополнительные вопросы.

Лучше немного прогуляться. И вот это первое знакомство - разговор вести на ходу. Либо за рулём. Тогда паузы не такие напряжённыые, чем когда лицом к лицу. Начинай спрашивать и говорить первым, но если вопросы кончились или сказать нечего, то не парься, - это нормально. Она сама сделает следующий шаг навстречу.

Нечего сказать молчи. Будешь муть нести, она, если не полная тупица, на измену сядет.

Вообще, неглупые девушки с пониманием относятся к мужскому молчанию. Вернее к паузам. :)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...